Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Когда вы уже поставите дополнительный мусорный контейнер или свой для улицы Обикова? И как можно скорее поменяйте тот сломанный контейнер о котором я еще летом вам писал, а то скоро здесь будет куча мусора. Потому что мусор выкидывать не куда.
1 декабря 2016Иконка комментария0
Раньше я обращялась по поводу некачественных балконных дверей, вы меня уверяли, что они качественные и все проблемы устраненны. Хотлось бы узнать формулировку, которю вы будете использовать для замены дверей и какие у вас теперь основания для их замены? Так как я настаиваю, что это должна делать строительная компания. Так же я бы хотела, что бы вы выложили данные об экспертизе, Которую вы сделали перед заменой коммуникаций , так же хотелось бу узнать характеристики новых коммуникаций, не высылайте мне на почту, выложите информацию здесь на сайте, пожалуйста. И об отчете о выполненных работах, я не нашла замену моммуникаций. Так же 2014 году мы, почемуто оплачивали 52160 руб ежедневно за услуги банка, не очень понятно. г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.2
1 декабря 2016Иконка комментария0
Раньше я обращялась по поводу некачественных балконных дверей, вы меня уверяли, что они качественные и все проблемы устраненны. Хотлось бы узнать формулировку, которю вы будете использовать для замены дверей и какие у вас теперь основания для их замены? Так как я настаиваю, что это должна делать строительная компания. Так же я бы хотела, что бы вы выложили данные об экспертизе, Которую вы сделали перед заменой коммуникаций , так же хотелось бу узнать характеристики новых коммуникаций, не высылайте мне на почту, выложите информацию здесь на сайте, пожалуйста. И об отчете о выполненных работах, я не нашла замену моммуникаций. Так же 2014 году мы, почемуто оплачивали 52160 руб ежедневно за услуги банка, не очень понятно. г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д.2
1 декабря 2016Иконка комментария0
Кто и с какой периодичностью проводил профилактическое обслуживание на данных инженерных системах, что трубы покрылись 1 мм слоем ржавчины, а металлические распределительные коробки из 2 мм стали на сквозь проржавели? В каких климатических условиях производилась эксплуатация данных систем? Где предложения УК по ремонту, согласно актов осмотра проводимых 2 раза в год с фото? Кто и как проводил осмотры в нашем доме? Приложение: Фото участков инженерных систем. Ответ только по существу заданных вопросов, лапшу оставьте для жены. г. Чебоксары, ул. А.Никитина, д.5
1 декабря 2016Иконка комментария0
С сегодняшнего дня, 1 декабря 2016 года с отоплением творится что-то непонятное. К батареям невозможно прикоснуться рукой, вблизи их тоже невозможно находиться, на батарее можно вообще жарить яичницу. Зачем так включили отопление? На улице же всего минус 13!!! Приходится охлаждать температуру воздуха до комфортной для жизнедеятельности человека посредством открытых форточек. Плюс неприятно понимать, что мы отапливаем улицу из своих карманов! Буду ждать немедленного отклика на данное недоразумение! С уважением, Ольга г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.100
1 декабря 2016Иконка комментария0
В 1-м подъезде на 9-м этаже вандалы выломали дверцу электрического щита. На площадке нет света и уже месяц не убирались, валяются бычки и пустые бутылки, которые оставляют съёмщики квартиры №29 на "сутки и часы"!
1 декабря 2016Иконка комментария0
По адресу ул. Дементьева д.18, корп.4, в 4 подъезде сильный запах канализации уже в течении недели, особенно в лифтовой шахте. Просим разобратся в данной ситуации.
1 декабря 2016Иконка комментария0
Меня подменили в роддоме, прошло 17 лет. Я уверена в этом точно. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте. Я уже писал вам ранее, но когда вы наконец начнете мусор вывозить по расписанию. Обращаюсь. Ну что за люди! В шоке с таких подруг!
1 декабря 2016Иконка комментария0
Мой сын Семенов Александр Олегович родился 28 декабря 1994 года в селе Новое Чурашево Ибресинского района Чувашской Республики. Мальчик рос здоровым и красивым. Саша с детства любил спорт, играл в хоккей, поэтому после 9-го класса поступил в Канашский педагогический колледж на отделение физической культуры. На последнем курсе перевелся на заочное отделение, чтобы помогать семье материально, ездил с отцом на заработки в Москву. Саша мечтал доучиться, стать хорошим специалистом, обеспечивать себя и своих близких. В июле этого года сын стал чувствовать слабость, воспалилась десна. Саша пошел к стоматологу, когда ему вскрыли гнойник, кровь не могли остановить очень долго. Сын сдал кровь на анализ, результаты которого оказались очень плохими. Сашу направили в Клиническую Республиканскую больницу, госпитализировали в отделение гематологии и химиотерапии. Здесь он узнал о страшной болезни, о которой раньше даже не слышал: 4 августа ему поставили диагноз "острый миелобластный лейкоз". После третьего курса химиотерапии врачи посоветовали нам съездить на консультацию в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой в Петербурге обсудить необходимость пересадки костного мозга. Здесь нам сообщили, что трансплантация действительно необходима, узнали мы и о том, что совместимого донора нужно искать за границей. Это стоит 18000 евро. Понадобятся также деньги на доставку трансплантата в Петербург, это еще 120000 рублей. Наша семья не располагает даже частью этих денежных средств. Живем мы в деревне, я работаю продавцом в магазине райпо, Сашин отец - строитель, младшая сестра учится в 11-м классе. До болезни Саша не расставался со свои любимым занятием - спортом. Спорт закалил его характер. Саша вырос крепким, целеустремленным, волевым, самостоятельным парнем, готовым постоять за себя и защищать слабых. А теперь помощь нужна ему - чтобы опять стать здоровым, жизнерадостным и сильным. Мы очень надеемся на поддержку добрых людей! С уважением, Семенова Лариса Михайловна Денежную помощь можно перевести на карту Сбербанка мамы 6390 0275 9001 55 1039 Телефон 8 962 599 6101
1 декабря 2016Иконка комментария0
Сидели в машине и наблюдали такую картину как сотрудник ППС напал на парня в магазине кафетерий по ул. Комсомольской. А ведь он только спросил у них сигарету.
1 декабря 2016Иконка комментария0
Вопрос который интересует почти весь Новочебоксарск, которые едут на работу в Чебоксары. Почему с утра начиная с соборки заканчивая Юраковым тяжело уехать.( маршрут 331, 262, 266)? Почему об этом не задумываются хотя бы водители маршрутов? Нужно чтобы они чередовались, например: первый собирает в начале (иваново-соборка), второй ( соборка- юраково) и так до тех пор пока этот утренний пик не закончится. Ладно летом, стоять не холодно, зимой все замерзают. Подумайте о людях, все будут вам благодарны. Ведь не сложно так сделать.
1 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное