Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В доме по улице Пирогова 12 корпус 1 уже в течение 3 лет уже никак не могут поменять бойлер! Вода постоянно меняется с холодной на горячую и наоборот. Невозможно помыться самим и искупать детей. В прошлом году ООО Мирный 1 отчетались о том, что бойлер поменяли, но в итоге его лишь временно починили! Как начался отопительный сезон все началось заново! Писали жалобы, но так никто и не отреагировал! Неужели нужно к вышестоящему человеку идти, чтобы они наконец зашевелились?
5 декабря 2016Иконка комментария0
По улице Урукова д. 12 в подъезде на первом этаже стоит ужасающий запах канализации . Этот запах пробирается в квартиры. Этим запахом мы дышим уже с 2013 года. Ук "Мирный" бездействует на жалобы жильцов. Как нам быть в такой ситуации?
5 декабря 2016Иконка комментария0
Купила в "Ленте" сметану. Домик в деревне, казалось бы, неплохая, да? Открываю упаковку, а она оказалась замороженной!!! Ледяные куски и непонятная жижа. Вот так покупка!
5 декабря 2016Иконка комментария0
эТО БРЕД УЖЕ!!! СКОЛЬКО БЪЁТСЯ В ЦИВИЛЬСКЕ ПОЧЕМУ ИХ ТОГДА НЕТ В НОВОСТЯХ???
5 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте про город Чебоксары в Калининском районе на проспекте Тракторостроителей на улице Гастелло спускаешься вниз и там бегают 100 собак Уберите пожалуйста их
5 декабря 2016Иконка комментария0
Мы живем на 1ом этаже по ул.Декабристов д.31.квартира угловая. В одной из комнат холодно.хотя менялись в этом году стояки и батареи.если на улице чуть потеплее то в квартире становится холодно.батареи чуть горячими становятся.В угловой комнате дует из под плинтусов.ходили в жкх,но ничего не сделали нам.посмотрели,измерили температуру батарей и все.а проблема осталась.как дуло так и дует.при чуть потеплении становиться холодно.
4 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте,живём по улице Терешковой 6,наша проблема в поле на первом этаже,ходить по нему страшно,ходили в ЖЭК,проблему нашу не устраняют,бывало такое что и дети проваливались ,впрочем вот фото и вы сами всё поймёте
4 декабря 2016Иконка комментария0
Сегодня, в воскресенье 4 декабря, полчаса прождав на остановке "Лакомка" 41 маршрутку, уехал на другой маршрутке. У них что по воскресеньям выходной? Ждал с 8.05 до 8.35. Бардак!!!
4 декабря 2016Иконка комментария0
В 3 подъезде дома №25 по улице Кукшумская собирается молодежь. Они курят и пьют, после них в подъезде валяются окурки и бутылки.
4 декабря 2016Иконка комментария0
В доме 6/12 по улице Матэ Залка в первом подъезде уже несколько лет живет бомж. Запах от него на весь подъезд! Естественно он не моется, а в туалет ходит в мусоропровод. По ночам, когда все спят, он ходит и проверяет двери в квартиры. Управляющая компания в курсе происходящего, но ничего не предпринимает.
4 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу срочно обратить внимание на мусорные контейнеры, которые расположены на улице Урукова около дома 7.
4 декабря 2016Иконка комментария0
Жители 2 подъезда дома 47/1 по улице Николаева держат кошек и собак. При этом между первым и вторым этажом лежат экскременты животных и стоит невыносимый запах. Разве нельзя убирать за своими животными!
4 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное