Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему неделю не вывозится мусор (твёрдые бытовые отходы) с контейнерной площадки ? И это в центре города !!! За что мы платим коммунальные платежи !!!??? г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.24
9 декабря 2016Иконка комментария0
пожалуйста, почему у нас на последнем этаже всегда открыт люк на чердак? Нельзя ли повесить замок для надежности?
9 декабря 2016Иконка комментария0
Живем с октября 2016г очень низкая температура горячей воды(посуду моем и принимаем ванну не включая холодную воду). ул. П.В.Дементьева, д.4 корп.2
9 декабря 2016Иконка комментария0
Надоели постоянные отключения горячей воды днем. После подачи воды, из кранов с горячей водой идет ледяная. 06.12.16 г. горячей воды не было целый день, тех. участок проигнорировал заявку, пришлось обращаться в аварийную. г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.6
9 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте,хотел бы спросить,может ли упраляющая компания торцеые стены дома по бульвару Гидростроителей дом 14 утеплить ,как это сделано напримере дома, по улице Парковая дом 3.Ведь за торцевым стенам располагаются сантехнические кабины, зал и спальня .В результате санкабинах-сырость и холод-плесень,в зале-спальне -холодом тянет от панельных стен.Результат зимой дети дошкольного возраста болеют часто зимой ,большая оплата за отопление и не понятный шум в зимнее время по 1подьезду
9 декабря 2016Иконка комментария0
Зачем вы по ночам топите в тройне....с открытыми форточками сплю!!!!!! г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.127
9 декабря 2016Иконка комментария0
Я являюсь собственником квартиры в доме по Советской 59а. При приеме квартиры от застройщика были выявлены недочеты в следствии чего им был оставлен один ключ от моей квартиры для их устранения, но впоследствии застройщик не вернул мне ключ, а передал его Управляющей компании. 5-6 декабря из УК поступил звонок с просьбой включить котел отопления в квартире. 8 декабря войдя в свою квартиру я обнаружила включенным свой котел. На каком основании в МОЮ квартиру вошли посторонние люди из УК и включили котел?
9 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу заменить почтовые ящики в нашем подъезде, либо отремонтировать, сохранив возможность получать ваши квитанции и необходимые документы гос органов!!! Дому 47 лет, почтовые ящики уже в непригодном состоянии, без замков, с возможностью изъятия письма извне. Невозможно получить ни одно почтовое отправление, что приводит к материальным потерям! г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.7
9 декабря 2016Иконка комментария0
Спасибо вам за поменянный мусорный контейнер. Что будет с почтовыми ящиками стоящими на полу в подъезде? Будут вешать их? или новые? и куда их будут вешать? Ремонт в подъезде наконец то сделали. Молодцы. Все красиво. Спасибо. Будут ли устанавливать светильники с датчиками движения? и Уберут ли эту торчащую арматуру? г. Чебоксары, ул. Волкова, д.8
9 декабря 2016Иконка комментария0
Во втором подъезде в правом крыле в трехкомнатных квартирах уже третий день на кухне из крана горячей воды течет холодная вода. Пропускать воду по полчаса в ожидании горячей не имеем финансовой возможности. г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.49
9 декабря 2016Иконка комментария0
Батареи невозможно горячие. Почему не работает терморегулятор на отоплении? На улице -7, а батареи такими горячими в прошлом году были при -30. Исправьте ситуацию. г. Чебоксары, ул. Цивильская, д.17
9 декабря 2016Иконка комментария0
В вашей управляющей компании твориться бардак! Во-первых - мусор не вывозят, подъезды не убирают! снег лежит и его даже не собираются убирать! Пешеходные дорожки не чистят. Между 9 и 10 подъездом дома № 5 не возможно спуститься вниз по тротуару. Ничем не обрабатывают и не очищают от снега и наледи. Фото прилагаю. Мало того, нет уличного освещения, так еще и не чистите дороги под скребок. г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
9 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное