Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В коридоре капает с потолка в нескольких местах. В душевой иногда ручьем льется! Даже нам воду включать не надо, она и так с потолка нормально льется, просто встань и мойся! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.22
12 декабря 2016Иконка комментария0
На каком основании в наших квитанциях с марта 2016 года появилась завышенная сумма за содержание жилья 27,83 руб.??!! Кто голосовал и где в Протоколе общего собрания жильцов информация об утверждении этого тарифа? г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.10
12 декабря 2016Иконка комментария0
Когда во дворе будет убран снег с проезжей части? Невозможно ни пройти с коляской ни машину поставить из за колейности в 8 см! г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.30 п.6-9
12 декабря 2016Иконка комментария0
В 5 доме 7 подъезд 4 этаж поменяйте все устройство лампочки полностью , опять не светит.у людей целыми днями и вечерами горит в подъезде, а у нас как всегда не горит.платим ведь общедомовую.если в течении 2 дней не поставите все лампочки сниму или все полностью целиком выдерну.надоели вы уже своими завтраками кормить. звонят еще уточнить и говорят придем посмотрим решим поставить или нет. Я сколько раз говорила поставить мне около квартирной двери лампочку. г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
12 декабря 2016Иконка комментария0
У нас дома очень холодно,ходим в шерстяных носках, а в квитанции за ноябрь в графе отопление стоит астрономическая сумма!Судя по тому ,что на квадратный метр почти 50 руб,в квартире должна быть жара. Приходите замеряйте температуру или отрегулируйте отопление. Платим такие огромные деньги и мерзнем. г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25
12 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу очистить от снега парковку с уличной стороны по адресу ул. К.Иванова 79/16, трактор вижу каждый день, неужели так тяжело очистить парковочные места.
12 декабря 2016Иконка комментария0
скажите пожалуйста когда же уже будет тепло, с утра в квартире 19 градусов, неужели нельзя прибавить в прошлом году в это время было намного комфортнее. п. Сюктерка, ул. Волжские Зори, д.1а
12 декабря 2016Иконка комментария0
ванной комнате вентиляция не работает, вместо вытяжки дует холодный воздух. г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.29
12 декабря 2016Иконка комментария0
На улице зима. Температура минус 15-17 градусов на улице. А в одной из комнат квартиры дома № 5 по улице Николаева батарея отопления холодная второй день. А только за ноябрь 2016 года , судя по квитанции, я заплатила 52,9 рубля за квадратный метр отапливаемой площади. Хочу тепло.
12 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире 46 дома 24 по пр. 9 Пятилетки еле- еле греют батареи. В квитанции за октябрь заплатили 1200 руб, за ноябрь 3300 руб это только за отопление (не платила еще) .
12 декабря 2016Иконка комментария0
Согласно аналитической таблицы по программе КР в нашем доме должны были произвести капитальный ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, системы газоснабжения, системы электроснабжения, вентиляции и канализации и подвального помещения. А какие работы в нашем доме были произведены в 2016г. ? г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.13
12 декабря 2016Иконка комментария0
Камал! По договору обслуживания вы должны делать влажную уборку подъездов 1 раз в 2 недели .В подъездах не проводится влажная уборка уже давно, Подъезды грязные, Мусоропровод в 3- 4 подъезде забит мусором. Камал займитесь наконец своими обязанностями,. или вы только деньги с жильцов умеете собирать???
12 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное