Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Насколько всем известно, несвоевременный вывоз мусора способствует быстрому разложению органических веществ отходов, ускоренному развитию микрофлоры, в том числе и патогенных микроорганизмов, и выплоду мух. Контейнеры и другие емкости для сбора бытовых отходов и мусора обязаны вывозить ежедневно. Однако по Эгерскому б-ру д.41 уже второй день не вывозится мусор!!!!
16 декабря 2016Иконка комментария0
Эгерский б-р, д.41, в 5 подъезде менялись подъездные окна 11.02.2016. Весь 5 этаж теперь оказался загроможденным снятыми окнами, железками, деревяшками.
16 декабря 2016Иконка комментария0
Согласно пункту Сбор и вывоз ТБО на сайте количество вывозов мусора по адресу Эгерский б-р, д. 41 составляет 22 раза. Почему третий день не вывезен мусор? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Всю зиму дверь подъезда №4 дома №41 стояла без доводчика. Точнее ее пару раз чинили не совсем понятными методами. При этом отцепить доводчик в случае нужды не представлялось возможным. Поэтому видимо ломают его опять или жильцы или гости - не знаю. Квитанции за ремонт доводчика появлялись в почтовом ящике незамедлительно при этом доводчик работал от силы пару дней. Это вообще что за способ заработать у Вас. Или дверь подъезда не Ваша забота?
16 декабря 2016Иконка комментария0
Когда будут менять стояки отопления в 1 подъезде дома 41, Эгерский бульвар? Так как у меня на стояках отопления имеются ржавые подтеки, что может привести к прорыву трубы и грозит затоплению квартиры.
16 декабря 2016Иконка комментария0
примите пожалуйста меры по устранению запаха из подвала 11 подъезда дома №41. Запах распространяется до 3 этажа. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Возле 6 подъезда по Эгерскому б- ру д. 41 бегают крысы спокойненько. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Из горячего крана второй день течет чуть теплая вода. Приходится много сливать воду. Счетчики крутятся как за горячую, а фактически и помыться нельзя толком! В чем причина? Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Дератизация в доме №41 по Эгерскому б-ру. произведена 19.04.2016 г., повторная дератизация выполнена 24.05.2016 г."- никак не удовлетворяет сути поставленной задачи. Значит дератизация проведена неэффективно, и необходима повторная процедура. Или будете ждать размножения крыс?
16 декабря 2016Иконка комментария0
Дератизация в доме №41 по Эгерскому б-ру. произведена 19.04.2016 г., повторная дератизация выполнена 24.05.2016 г."- никак не удовлетворяет сути поставленной задачи. Значит дератизация проведена неэффективно, и необходима повторная процедура. Или будете ждать размножения крыс?
16 декабря 2016Иконка комментария0
Просим вас привести в порядок территорию около 6 подьезда, а именно бордюры. Все бордюры у дороги развалились, а самодельные железные ограждения замещающие бордюры остались лишь частично. Скоро наступит зима и снова в гололед все проходящие по дорожке будут скатываться прямо под машины на дорогу. Коляску с ребёнком заносит на дорогу да и вообще ходить нормально нет возможности. Всю прошлую зиму пешеходная дорожка ни песком ни спецреагентами не обрабатывалась, регулярно у подьезда было ну очень скользко. Вы сами понимаете риск получения травм увеличивается. Звонить и напоминать о давно существуещей проблеме и с просьбой обработать дорожки больше нет желания. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу наладить работу системы отопления! Радиаторы на кухне еле теплые. Такая подача тепла не соответствует нормативам и размерам суммы, выставляемой для оплаты! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
16 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное