Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Подьезд 4 - с крыши течет сточная вода на лестничную площадку. Тает снег, стоки промерзли, вода идет по потолку и если срочно не провести уборку снега и почистить сточные трубы то уже сегодня вода будет уже в жилых комнатах. SOS!!! п. Сюктерка, ул. Главная, д.1
19 декабря 2016Иконка комментария0
Я понимаю, что снег идет постоянно. И чистить его тоже надо постоянно, и не только в нашем дворе. Тем не менее, прошу почистить снег во дворе нашего дома. Колея очень глубокая, очень трудно заезжать-выезжать на стоянку для автомобилей, также затруднен встречный разъезд автомобилей. г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.23
19 декабря 2016Иконка комментария0
12 декабря обращалась к вам с вопросом по поводу уборки снега. Да, в выходные был трактор и почистил проезжую часть , но огромная колея осталась. Около подъездов невозможно ходить снежная каша. Уборщица при уборке снега около подъезда кидает снег на проезжую часть. Машину при парковании около подъезда просто заносит из за высокой колейности, и каждый раз опасаешься задеть чужую машину. Когда трактор будет снимать колею? г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.30 п.6-9
19 декабря 2016Иконка комментария0
1. УК Центральная, предоставте полный ответ на вопрос о лифтах по Чапаева 4, : - каков срок аттестации лифтов? - где можно узнать достоверную информацию о состоянии лифтов? - безопасно ли будет пользоваться лифтами после 30.12.2016.? 2. Где можно увидеть график уборки подъездов и листы качества выполнения уборки? 3. Когда можно будет оплачивать квартплату через сбербанк-онлайн прямым перечислением по названию УК? г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.4
19 декабря 2016Иконка комментария0
У нас в подъезде №6 "Срачь!" извиняюсь за выражение, пр. Ленина,59.кв.117 постоянно гуляет молодежь, из-за этого в подъезде всё ОБРЫГАНО, вялиться мусор, как будто мусоропровод! Ходить не возможно, стоит вонь! лишь бы не наступить на это "говно!". Уборщицу не видели уже больше месяца!!! Очень просим помыть нам пол в подъезде и убраться!За что мы платим???!!!!
19 декабря 2016Иконка комментария0
Почему все автодороги вокруг дома не очищены? У 1 и 2 подъезда к главным входами вообще пройти и подъехать не возможно!!! Бардак! г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.59А
19 декабря 2016Иконка комментария0
В квартире уже 4 дня с 16.12.2016 по 19.12.2016 комнатная температура +16. До 16.12.2016 +19. Прошу оповестить какое наказание понесли ответственные лица.
19 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу срочно заварить трубу батареи подъезда № 2 на 1 этаже, т.к. из трубы постоянно протекает горячая вода и и на полу не высыхает лужа.
19 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу обратить внимание на бездействие управляющей компании УК "Платина". В адрес УК было направлено 3 заявки о проверке циркуляции системы горячего водоснабжения.Согласно СНиП 2.04.01-85* п.5.8 циркуляция теплоносителя (ГВС) должна поисходить круглогодично тем самым обеспечивая 100% работоспособность системы вентиляции и комфортную температуру воздуха +25 градусов согласно СНиП 2.08.01-89.
19 декабря 2016Иконка комментария0
Добрый вечер! 1-й подъезд - опять не работает лифт. Кроме этого, я не писал, но несколько раз за последнее время люди застревали в лифте. Я сам уже пишу 3-е обращение за последнее время. Опасаюсь, что когда нужно будет лететь на самолете - застряну в лифте. Если поднять статистику, то будет видно, что лифт ломается, его перезапускают, но от этого он лучше не работает. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.1
19 декабря 2016Иконка комментария0
ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ дом28.Когда наконец уберете с дороги снег??? Почему мы должны уставшие после работы брать лопату? За что платим???В прошлые года дворники все очищали, а не закапывали машины снегом. Трактор каждый день ездит туда-сюда, толку от него никакого! Организуйте в конце концов уборку снега, повесьте объявление, чтобы машины убрали!
19 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу в 5 подъезде заменить обычные лампы накаливания заменить на светодиодные лампы с датчиком движения, в связи с нецелесообразным расходованием электричества в подъезде. ( Просто так горят всю ночь). Преимущества светодиодных ламп с датчиком движения: • Частое срабатывание датчика не приводит к износу устройства. • Срок эксплуатации на 100 000 часов почти вдвое превышает время службы иных светодиодных светильников. • Включение лампы не приводит к перегрузке электросети.
19 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное