Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Почему все автодороги вокруг дома не очищены? У 1 и 2 подъезда к главным входами вообще пройти и подъехать не возможно!!! Бардак! г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.59А
20 декабря 2016Иконка комментария0
важаемая УК ЭДО!!! Когда вы начнёте выполнять свои обязательства??? За весь зимний период 2016 года ни разу!!!!!!!!! НЕ УБИРАЛИСЬ на дворовой территории ул.Калинина д.91к.1!!! Не надо плевать на законы!!!
20 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу срочно заварить трубу батареи подъезда № 2 на 1 этаже, т.к. из трубы постоянно протекает горячая вода и и на полу не высыхает лужа. г. Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.15
20 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу срочно заварить трубу батареи подъезда № 2 на 1 этаже, т.к. из трубы постоянно протекает горячая вода и и на полу не высыхает лужа. г. Чебоксары, ул. Рихарда Зорге, д.15
20 декабря 2016Иконка комментария0
Когда будут убирать во дворе? Из подъезда выйти нормально нельзя - боишься, что покатишься с лестницы. В подъезде не подметают полы, не моют Квартплату платим исправно, а порядка нет! г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, д.13
20 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу компанию "Старко " устранить проблему с лифтом , по адресу Н. Смирнова д.7, 8 подьезд , двери которого раздвигаются еда и всего на 20 см , и лифт зависает на вызванном этаже , мне уже несколько раз приходилось подниматься пешком . А однажды и выйти удалось с трудом , двери так же раздвинулись на сантиметров 15-20, благо дотронувшись до двери , они продолжили раскрываться !
20 декабря 2016Иконка комментария0
1-й подъезд - опять не работает лифт. Кроме этого, я не писал, но несколько раз за последнее время люди застревали в лифте. Я сам уже пишу 3-е обращение за последнее время. Опасаюсь, что когда нужно будет лететь на самолете - застряну в лифте. Если поднять статистику, то будет видно, что лифт ломается, его перезапускают, но от этого он лучше не работает. Прошу рассмотреть возможность замены лифта. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.1
20 декабря 2016Иконка комментария0
ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ дом28.Когда наконец уберете с дороги снег??? Почему мы должны уставшие после работы брать лопату? За что платим???В прошлые года дворники все очищали, а не закапывали машины снегом. Трактор каждый день ездит туда-сюда, толку от него никакого! Организуйте в конце концов уборку снега, повесьте объявление, чтобы машины убрали!
20 декабря 2016Иконка комментария0
По ул. Р. Люксембург, 8 корп. 1 не чистят снег в придомовой территории. Очень трудно заезжать на стоянку для автомобилей. Просьба почистить снег.
20 декабря 2016Иконка комментария0
прошу утеплить швы между плитами в районе квартиры 36, так как образуется конденсат, стены холодные г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.39
20 декабря 2016Иконка комментария0
Когда заменят в нашем доме лифты? С апреля не работают. В план 2016г. на замену лифтов дом включен г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.30
20 декабря 2016Иконка комментария0
Во дворе дома 19/37 по пр. 9 Пятилетки не убирают снег. Где дворники??? Трактор проехал почистил дорогу а около подъездов, на ступеньках к подъезду не вычищено. Очень трудно ходить бабушкам и мамочкам с колясками. Хотя в соседних дворах дворники чистят стараются.
20 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное