Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
У нас каждые выходные уважаемый "РАШН ПАБ" не дает уснуть своей до ужаса громкой музыкой, каждый день там драки, вопли и крики, постоянно приезжает наряд полиции. Вопрос-когда же все это кончится?-ведь заведение находится в спальном районе и при этом работает всю ночь, со всеми выходящими из этого последствиями. Лично Я (как и большинство жителей) не доволен соседством с таким клубом (баром, кафе-не важно), хотя разрешения на открытие такого заведения ни кто не спросил. Не уж то все ждут пока все закончится печальным образом?
22 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу разобраться что происходит с нашим щитком электроэнергии. Щиток должен быть постоянно заперт. Но время от времени он открыт и из него торчат какие то дополнительные провода . Хотя на других этажах все. щитки заперты. В моей квартире проживают двое взрослых и полуторагодовалый ребёнок. Интернет отключён, хотя есть телевизор. Лампочки почти все энергосберегающие. Ремонт в квартире не производят, сварочных или иных энергоемких работ в квартире нет. Тогда очень интересует откуда берутся такие суммы за электроэнергию: 10.08.2016 -761.37 р. 10.09.2016 -424.09 р. 10.10.2016 -220.77р. 10.11.2016 -431.75р. 10.12.2016 -856.42 р. У меня вывод один: мою электроэнергию кто-то подворовывать ( щиток то кто то открывает?). Очень прошу разобраться. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
22 декабря 2016Иконка комментария0
В период с июля 2014 г. по апрель 2015 г. (включительно) Ваш дом был оснащен контейнером для крупногабаритного строительного мусора объемом 8 м3, а с мая 2015 г. по июль 2015 г. у МКД были установлены 3 пластиковых евроконтейнера объемом 1,1 м3. Срок установки 8-ми кубового контейнера был продлен с 6 до 10 месяцев в связи продолжением проведения жильцами ремонтных работ. Вывоз крупногабаритного строительного мусора производился по мере заполнения контейнера. Оплата услуг ООО «МВК «Экоцентр» по вывозу ТБО производится по фактическому объему вывезенного мусора в месяц. В настоящее время необходимости в установке 8-ми кубового контейнера нет. ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
22 декабря 2016Иконка комментария0
Это опять 1-й подъезд по Ермолаева, 1 и опять лифт не работает. Или это я такой "везучий" и попадаю на неисправность, а ломается может и чаще. Интересно, сколько нужно обращений, чтобы лифт заработал навсегда. Я уже и Деду Морозу написал на Новый Год - "Уважаемый, почините лифт навсегда". Не хочется Новый Год провести в застрявшем лифте и выйти из него поседевшим стариком с травмой психики (хорошо бы не физической - случаев в стране стало предостаточно) и развивающейся клаустрофобией. На самом деле я люблю подниматься пешком на 8-й этаж (полезно), но вот у тещи больное сердце (это правда), и каждая поломка вынуждает подниматься пешком с опасностью для здоровья. Дорогие соотечественники, не дайте погибнуть землякам, помогите, Христа ради.
22 декабря 2016Иконка комментария0
На первом этаже второго подъезда опять не горит свет, на 6 этаже в приквартирном тамбуре так же перегорела лампочка. Так же обращаю ваше внимание на не исправность лифтов в обоих подъездах. Что бы вызвать лифт на этаже приходится несколько раз нажимать кнопку, лифты ходят со странными звуками, что дети боятся ездить, в первом подъезде лифт вообще останавливается не на этаже, а между ними. И самое главное, об этом просили не на одном собрании жильцы дома - НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ ВЫЗОВА ПРИ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ. Будьте любезны, устраните все эти неисправности пока не случилась чрезвычайная ситуация.
22 декабря 2016Иконка комментария0
22.12.2016 без предупреждения на целый день отключили горячее и холодное водоснабжение в 9 подъезде. Данное действие препятствует нормальному проживанию в квартире, в особенности с грудным ребёнком. Звонки на тех участок не принесли результата, воду не включили. Почти до 16 часов невозможно было дозвониться в приемную, никто не брал трубку. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.16
22 декабря 2016Иконка комментария0
Сегодня пришла в кассу оплатить за кварплату,в торопях забыла дома квитанцию. Так Ваш сотрудник(кассир) сказала мне:"Вы что издеваетесь надо мной!Все сегодня квитанции забывают!Всем я должна по кругу второй раз распечатывать!".Я соответсвенно развернулась и ушла,т.к. не намерена терпеть хамство! Просьба провести инструктаж со своим сотрудником о деонтологии и этике на рабочем месте.С моей стороны ей ни единого грубого слова сказано не было.
22 декабря 2016Иконка комментария0
Слишком мало ходит четвёртый троллейбус. Более получаса пришлось мёрзнуть на остановке.
22 декабря 2016Иконка комментария0
"Живем по Советской, 6 платим по ОДН только за воду 125 рублей. По сути эта сумма исходит из того, что мыть полы в подъезде должны ежедневно, но у нас уже полтора месяца никто уборкой подъезда не занимался. Возникает вопрос за что платим?",- спрашивает жительница Новочебоксарска
22 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте. Мы родители одной школы г Чебоксары переходя в старшие классы решили обустроить в классе уют и тепло. Выбрали родительский комитет который будет ответственным по проведению ремонта класса. На собрании родителей решили собрать деньги и назначили одну из родителей ответственным финансовых делах. Собирали 2500 рублей в классе 28 человек. Сбор денег начался в конце июля и посей день мы родители не знаем где наши деньги. На вопрос и на звонки родительница не реагирует. Хотели написать в прокуратуру за мошенничество, но боимся что подставим школу хотя это была инициатива родителей. Подскажите как нам быть.
21 декабря 2016Иконка комментария0
Некоторые жильцы дома №8 по улице Никиты Сверчкова не разрешают парковать машины во дворе. Несколько жильцов дома заняли мини-парковку у себя во дворе и другим собственникам не разрешают парковаться, ссылаясь на то, что они сами оборудовали эту парковку. На вопрос есть ли у них свидетельство собственности на этот участок земли,захватчики не могут ничего ответить. До каких пор это терпеть? Все их действия вообще законны?
21 декабря 2016Иконка комментария0
Прошло полтора месяца как написали заявление о том, что сильно дует с окон! Через оконные ручки задувает прям со свистом!!! Ребёнок с постоянным насморком! Никакого движения по нашей проблеме нет, ни одного звонка, не говоря о том, чтобы кто- то пришёл исправлять неполадки. Рекомендации по проветриванию и обращению с пластиковыми окнами нам не нужны- в квартире и так сквозняк постоянный. Когда будет решена проблема? г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
21 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное