Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По улице Строителей д.24 в первом подъезде протекает крыша. В квартире 15 со стороны подъезда сырые стеныю
27 декабря 2016Иконка комментария0
Случайно, в ноябре и в декабре м-це, довелось увидеть как снимают показания по горячей воде и отоплению. Показания снимали с обще-домового прибора учёта, расположенного в 1-м подъезде, почему-то манипулируя пальцами на приборе. В 6-м подъезде эти данные снимали сразу на флэшку. У нас что, в 1-м подъезде обще-домовой прибор учёта по гор.воде и отоплению неисправен? Объясните. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
27 декабря 2016Иконка комментария0
Уберите пожалуйста сегодня придомовую территорию от снега с помощью техники. Не заставляйте снова обращаться к администрации города. г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
27 декабря 2016Иконка комментария0
Уберите пожалуйста сегодня придомовую территорию от снега с помощью техники. Не заставляйте снова обращаться к администрации города. г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
27 декабря 2016Иконка комментария0
В ответ на мое заявление от 11 декабря 2016 года о необходимости устранить последствия прорыва трубы отопления подъезда № 2 на 1 этаже вы сообщили вчера: "Сообщаем, что течь во 2 подъезде Вашего дома устранена". На самом деле течь не устранена, а стала еще сильнее. В связи с этим прошу срочно заварить трубу батареи подъезда № 2 на 1 этаже, т.к. из трубы постоянно протекает горячая вода и и на полу не высыхает лужа.
27 декабря 2016Иконка комментария0
Проживаю на 6-м этаже. На кухне через вентиляционный канал постоянно слышу как разговаривают на 7-м этаже. С 5-го этажа ничего не слышно. Такое ощущение, что на 7-м этаже они говорят в трубу, и эта труба проведена к нам. У моих родителей тоже панельный дом, и никаких разговоров соседей через вентиляционный канал не слышно. г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.18
27 декабря 2016Иконка комментария0
Кто должен чистить проезд, проход между домами 6 и 4а на ул. Привокзальной? за кем закреплена данная территория?
27 декабря 2016Иконка комментария0
Когда будет организована чистка стоянки придомовой территории, только не надо говорить, что там стоят автомобили и из за этого невозможно произвести чистку стоянки от снега, можно повесить объявление, что такого то числа будет осуществляться чистка стоянки, просим убрать личный транспорт, не бывает думаю не решаемых ситуаций, было бы желание. г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
27 декабря 2016Иконка комментария0
Второй вопрос, в подъездах уборка ведется плохо (жильцы сами собирают бумажки, брошенные другими некультурными жильцами) так и там, где расположены почтовые ящики, сами опять же таки жильцы собирают разбросанную почту, может наведете порядок в подъезде. Третий вопрос, когда отремонтируют деревянную дверь в тамбуре 3-го подъезда, она не закрывается. И последнее, двери лифта при подъеме на этаж открываются, люди выходят, а двери закрываются и опять открываются, либо остаются открытыми и не закрываются. г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
27 декабря 2016Иконка комментария0
После снегопадов ходить вдоль дома можно только в валенках.В доме проживают пенсионеры и ветераны войны. г. Чебоксары, б-р А.Миттова, д.18 корп.1
27 декабря 2016Иконка комментария0
В течение последних 10-ти дней батареи в квартирах 1-го этажа (на других этажах не знаю как) нашего дома почти холодные, в комнатах температура 15-17 градусов. До этого топили так, что приходилось открывать форточки.
27 декабря 2016Иконка комментария0
В нарушение всех правил и норм дворовая территория, включая парковочные места, заснежены настолько, что автомобили закапываются и застревают. Припарковаться невозможно, а уж тронуться с парковки еще хуже. Такая ситуация продолжается уже пятый день, учитывая, что до этого я был в отъезде. ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.2
27 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное