Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прошу очистить дорогу за 25 домом Восточного района, у гаражей. на дороге глубокая колея.Спереди дома трактор проехал а сзади дома нет.
30 декабря 2016Иконка комментария0
С потеплением погоды, снова потек потолок над дверью моей квартиры. Почему каждый раз после оттепели, проливных дождей мы должны писать всякие заявления, жалобы по одной и той же проблеме? И почему каждый раз нам врут, что проблема устранена, кровля отремонтирована? Надежда Васильевна, если на самом деле кровля отремонтирована, то каждый раз на одном и том же месте потолок не должен течь!!!!! Просьба, в очередной раз, устранить проблему, счистить снег с крыши, установить емкости для сбора талой воды, что угодно делайте (кровлю сейчас вы точно не отремонтируете) пока не потечет потолок в квартире!!!!!! г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.17
30 декабря 2016Иконка комментария0
В течение длительного периода времени (на протяжении нескольких месяцев) температура горячей водопроводной воды в нашей квартире не соответствует установленным СанПиН 2.1.4.2496-09 требованиям, а именно: ниже 60 градусов при нормативе не ниже 60 и не выше 75 градусов. 29.12.2016 г. из крана с горячей водой целый день течет холодная (ледяная) вода. Просим в кратчайшие сроки провести мероприятия по приведению температуры горячей воды в соответствие с требованиями СанПиН 2.1.4.2496-09.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Прошу заменить лампочки в подъезде № 2. Ни на одном из этажей нет света. г. Канаш, ул. Разина, д.3
30 декабря 2016Иконка комментария0
я житель дома 34 ул. Новогородская, 3 подъезд, хотела сказать большое спасибо нашей уборщице Светлане, как не выглянешь в окно, она убирает снег, на нашем 5 этаже всегда чисто, т.к. в первую очередь сами соседи уважают себя и других, а уж если на вашем этаже грязно, поговорите с соседями, а не валите все на уборщицу. Дорогие соседи, кто как не мы отвечает за наш подъезд и дом, уважайте друг друга и не мусорите. Всех с наступающим Новым годом!
30 декабря 2016Иконка комментария0
Сегодня, 29.12.2016г., в нашем кране вместо горячей воды как минимум полдня текла совершенно холодная вода . При этом наш смеситель новый и АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН! Чем можно объяснить данное явление в нашем случае?
30 декабря 2016Иконка комментария0
Уже какой раз,в связи с потеплением,течет крыша у меня наверху. Вчера и сегодня ...буквально течет над входной дверью...замкнул звонок..свет в прихожей...обои отходят..устала заклевать клеем ПВА и сушить...Посмотрите,пожалуйста, технический этаж..может что то можно сделать????? Серьезно..сначала терпела..сейчас сил уже нет..обидно видеть над входной дверью подтеки и мел на полу..стыдно от соседей... г. Чебоксары, ул. Красина, д.2/90
30 декабря 2016Иконка комментария0
Помойте уже наконец-то полы по ул. Никитина, д.5 подъезд 1. Ужасная грязь в подъезде от немытости более 4 месяцев!!!!!! Уборщицу ни разу не видела! Она вообще у нас есть????? В СРОЧНОМ порядке помойте полы до Нового года. В противном случае будем писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящии инстанции!
30 декабря 2016Иконка комментария0
На втором этаже уже неделю как перегорела лампа, почему не меняют и кто за этим следит? г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.30 п.3-5
30 декабря 2016Иконка комментария0
В квартирах дома №7 по адресу М.Залка очень жарко. Мы выключили батареи. И у нас температура минимум доходит до 25 гр. Это еще окна открываем.
30 декабря 2016Иконка комментария0
ул. Строителей, дом 60. На крыше над крыльцом 5 подъезда свисают очень большие сосульки. В целях недопущения несчастного случая примите меры по их устранению
30 декабря 2016Иконка комментария0
С торца здания построили металлическую конструкцию. Согласно публичной кадастровой карте земельный участок под данной постройкой находится в собственности МКД. 1.На каком основании возведена данная постройка? (просим предоставить проект + разрещение+....) 2.Включена ли аренда земельного участка в пользу собственников МКД? 3.Кто является собственником нежилого помещения в подвале и какова площадь? 4.Просим составить акт о возведение данной постройки за подписью представителя нежилого помещения. 5.С какой целью построена данная постройка? Для хранения газовых баллонов? 5.Если отсутствуют вышеуказанные документы, просим обязать демонтировать данную металлическую постройку. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.11
30 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное