Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Во втором подъезде протекает кровля. Первый раз в текущем отопительном сезоне это случилось в ноябре. Тогда основной поток воды протекал через электрощит на 5 этаже. Сегодня, 28 декабря, вода протекла через квартиры до 3 этажа включительно. Это произошло после проведения работ по удалению сосулек и наледи с крыши. Прошу принять меры, чтобы талая вода с крыши утекала в ливневую канализацию, а не в квартиры жильцов.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Опять тёпленькая водичка, при полностью открытом горячем кране. Устраните пж-та до праздников то.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Просьба решить проблему с уборкой снега у дома по М. Горького, д. 13/22. Дворников нет, трактор раз в неделю приезжает. Проедет посредине и все. Веде снежное месиво. jСложно парковаться, с колясками с трудом передвигаешься. У руководства управляющей нет никакого желания наводить порядок. К этому выводу я пришла, поговорив с директором. Услышала от директора, что везде не убирают. Причину нашли в том, что машины мешают. Поводов не делать свою работу можно найти множество. Купите мини-снегоуборочную технику. Месяц назад попросила главного инженера поставить ограждения, чтоб машины к подъезду не парковались. Ответ был - собирайте подписи владельцев. Какой год подряд красят стены у лестниц на улице - все отваливается через 2 месяца. Опять отмазки придумывают. Отвратительная работа управляющей компании.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Почему не убирают снег возле домов 10 и т.д. на парковочных местах и на дороге вдоль. Очень трудно ставить машину и выезжать. Опасно задеть соседние машины. Еще два месяца зимы, сколько ещё будет снега. Что тогда придется делать? Если у вас нет своего трактора, значит надо его нанять. Прошу срочно принять меры.
30 декабря 2016Иконка комментария0
В ответ на мою жалобу от 25 декабря через день ко мне пришла целая комиссия во главе с начальником. Спасибо, проблемы устранили, но как выяснилось не на долго. Вчера вечером с подачей холодной воды опять начались проблемы, сейчас 7 утра и холодная вода практически отсутствует. Прошу решить эту проблему раз и навсегда.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Почему сорвали Общее собрание 16 декабря 2016 г. и кто нагнал посторонних ( уборщиков, сантехников и молодежь), которые не являются собственниками дома №36? пр-кт Тракторостроителей, д.36
30 декабря 2016Иконка комментария0
С наступающим Новым Годом! Имеется два пожелания: 1) В подъезде №1 дома №1 корпус №3 по ул.Пирогова, с первого этажа не вызываются оба лифта, приходиться ждать пока кто-нибудь спуститься на лифте, либо подниматься пешком. 2) В подъезде №1 дома №1 корпус №3 по ул.Пирогова, на первом этаже в тамбуре где расположена дверь электрощитовой, длительное время не работает освещение, в силу чего в указанном месте очень темно, и учитывая, что там имеется лестница, то можно по неосторожности упасть со ступеньки и получить травму. Устраните пожалуйста указанные недостатки. Спасибо.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Как мне стало известно,со слов людей,работающих в этой квартире, на 8-м этаже в квартире №36 производят ремонт с устройством теплых полов через систему отопления.В связи с этим хотелось бы знать:- -1.получил ли квартиросъемщик Елатов Д.разрешение от управляющей компании на запитку теплых полов от центрального отопления? -2.Получено ли им согласие администрации дома? -3.Рассчитана ли система центрального отопления нашего дома на такие подключения(возможно несанкционированные)? -4.Как снизится температурный режим в соседних квартирах?И куда сразу обращаться с жалобами? -5.Имеются ли у них датчики (установлены)отслеживания потребления тепловой энергии? -6.Не будет ли сбоя работы всей центральной магистрали? ул. Мичмана Павлова, д.48/2
30 декабря 2016Иконка комментария0
Кто должен чистить заезд во двор БУльвар Юности, 5? Территория дома наверное не ограничивается стенами дома. ДВорник считает иначе. Трактор тоже не считает нужным чистить заезд. Чья это территория тогда? Там не только машина не проедет, там уже людям не пройти. Заезды по нормам очищаются в первую очередь - для скорых, пожарных и прочих аварийных ситуаций.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Я собственник помещения на цокольном этаже. Помещение находится с восточной стороны дома. При спуске по лестнице стоит, перед дверью постоянно наблюдаю лужи желтого цвета, стоит запах мочи. Неоднократно видела как нетрезвые люди спускались туда по нужде. Также и собаки оставляют там периодически напоминания. Вас, как УК. прошу разобраться с этим вопросом. Может быть стоит закрыть вход в помещения цокольного этажа, как это сделано с другой стороны дома.
30 декабря 2016Иконка комментария0
Новогородская 38, 2-й подьезд, 9 этаж. В очередной раз не горят лампы освещения лестничной площадки... Просьба устранить проблему
30 декабря 2016Иконка комментария0
Здравствуйте,ночью начала течь вода с крыши.Утром позвонила в вашу УК. Сказали ждать.Вопрос -сколько??? Пока все не затопит?Новый ремонт в квартире...Кто возместить ущерб?
30 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное