Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На построенной дороге в парке 500 летия плохо гулять т. к.дороги не чищены .Пока снег тает пусть трактор почистит
1 января 2017Иконка комментария0
Вот такой вид из окна дома 21, ул.Приволжская, дер.Вурманкасы, Чебоксарского района. Уже 3 месяца мусор не вывозят. Зачем тогда вообще ставили эти бочки. В прошлом году перед новым годом вывезли мусор только тогда, когда сходили в администрацию и пожаловались. А летом это все воняет, гниет, летит по улице. Может быть вы как-нибудь нам поможете. Заранее благодарю
31 декабря 2016Иконка комментария0
ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ КОТ! Пол: самец Кличка: Вася Окрас: белый, уши и хвост рыжие Глаза: голубые Возраст: 3 года Вес: 2-3 кг На нём был зелёный ошейник с бубенчиком и шлейка. Потерялся возле 5 подъезда дома №43 по Эгерскому бульвару. ЛЮДИ! Огромная просьба! Кто видел этого кота позвоните или отправьте СМС на номер 8(965)684-45-80, а если Вы видите его рядом, то поймайте его и возьмите на руки (не брезгуйте, кот чистый и домашний). Этот кот очень много значит для хозяйки! Не будьте равнодушными!
30 декабря 2016Иконка комментария0
В 33 д/саду заведующая не разрешает снимать детей операторам, которых нанимают родители. Так как в садике есть свой оператор. И он тоже платный!
30 декабря 2016Иконка комментария0
а в новочебоксарске снег чистить как будут?раз в год?с коляской ходить не возможно,а на улицу с ребенком выходить надо!мы не алегархи чтоб новую коляску покупать после каждой прогулки.прошу принять меры!!!
30 декабря 2016Иконка комментария0
Асламаса,26 свалка, неделю мусор не вывозят
30 декабря 2016Иконка комментария0
С Новым Годом друзья!!! По ул. 324 Стрелковой Дивизии д.17 не чистят крыши от сосулек. Опасно ходить возле
30 декабря 2016Иконка комментария0
Сантехник наконец пришел. Обращаться в Жилищную инспекцию и администрацию города не буду. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
30 декабря 2016Иконка комментария0
Мною была написана жалоба 12 декабря "Дементьева д.3 к. 1. Дома находиться невозможно из-за жары, дети спать не могут из за нее! Как в бане, даже с отключенными полностью батареями! Прошу уменьшить отопление! За что платить по 2 тысячи за отопление, раз живем только с-трубами и отапливаем улицу!". Какой то работник связывался со мной, но сначала отопление отключили полностью на день и на следующий день включили на полную мощь! Жара как в бане! Отрегулируйте отопление!!! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
30 декабря 2016Иконка комментария0
По ул. Болгартроя, д. 13 возле 3-4 подьезда не чиститсятратуар и парковочная зона. Обращения в УК Удача игнорируютс либо те советуют убираться самим. Просим содействия в решении вопроса
30 декабря 2016Иконка комментария0
C чердака на 9 этаже в квартире на кухне появилось пятно непонятного желтого цвета просим разобраться в данной ситуации , а также плесневеет угол .
30 декабря 2016Иконка комментария0
В нашей квартире очень плохо течет вода горячая. Вызывали специалиста по котлу из фирмы ТЕРМОТЕХНИКА, они сделали заключение, что на вводе в квартиру слабый напор воды. Прошу поднять давление на вводе в нашу квартиру, потому что невозможно пользоваться горячей водой. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.2
30 декабря 2016Иконка комментария0

Популярное