Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
07 января 2017 года произошло затопление квартиры из-за прорыва трубы (стояка) горячего водоснабжения. Вызванной аварийной службой произведено отключение стояка горячего водоснабжения четырех квартир нашего подъезда. О произведенном отключении стояка аварийной службой сообщено в управляющую компанию, так как в понедельник (09 января) мне позвонил представитель УК для согласования времени прихода работника УК с целью устранения протечки.
13 января 2017Иконка комментария0
В подъезде №7, дома № 2 корп. 1 по Приволжскому бульвару, на 6-ом этаже , второй день отсутствует освещение. Как быть?
13 января 2017Иконка комментария0
«В квартире по улице Пролетарской, 12 в одной из квартир из-за слишком горячей воды прорвало кран. Когда включаешь, с него идет пар. Кто должен регулировать подачу горячей воды?», - интересуется горожанка.
13 января 2017Иконка комментария0
в конце 2016 года были установлены столбы с уличный фонарями в нашем, соседних домах, и на площади И. Ф. Скворцова. Вопрос когда же их все таки включат? Сейчас двор освещается фонарями которые установлены на стенах нашего дома, такая же ситуация и в соседних дворах.
13 января 2017Иконка комментария0
Дует из окон, намораживает, вентиляции нет, обратная тяга . Страдаем два года. Ни УК Волна, ни Интерстрой вопрос не решают,и видимо не собираются. Примите хоть какие-нибудь меры, дети мёрзнут!!!!! г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.14
13 января 2017Иконка комментария0
С крыши дома свисает большое количество сосулек. Страшно выходить из подъезда, т.к. нет козырька. Во втором подъезде на первом этаже опять нет света и сильно пахнет канализацией.
13 января 2017Иконка комментария0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, когда заработает лифт дома 21/1 по улице Чернышевского?
13 января 2017Иконка комментария0
Новогородская 34, 2-й подьезд, 9 этаж. не горят лампы освещения лестничной площадки...
13 января 2017Иконка комментария0
В период с ноября 2016 года по текущий период в моей квартире №17 по адресу речной бульвар д 4 корп 3, температура воздуха не соответствует ни каким нормам . На мои устные обращения в управляющую компанию никакой реакции не последовало. средняя температура в квартире составляет 16 градусов. Прошу принять меры в течении суток б-р Речной, д.4 корп.3
13 января 2017Иконка комментария0
Прошу произвести замер температуры воздуха в помещении г. Чебоксары, ул. Крупской, д.3
13 января 2017Иконка комментария0
С сегодняшнего дня опять потек потолок в коридоре, т. к. на улице чуть потеплело. В понедельник я оставляла заявку на актированием протечек. От вас приходил мастер. Смотрел, фотографировал. Приходили ремонтники что то делали на чердаке, топтались. Эффекта ноль. г. Чебоксары, ул. Крупской, д.5
13 января 2017Иконка комментария0
Прошу уменьшить температуру воды в системе отопления. В квартире очень жарко, 27 градусов,спать невозможно На улице потеплело,в ближайшее время холодов не ожидается,а батареи как огонь(и подача и обратка). Спасибо г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.20
13 января 2017Иконка комментария0

Популярное