Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В подъездах не делают уборку.полы моют сами жильцы.уборка производится 1-2 раза в месяц . кварплата очень большая.с каждым разом вы всё больше прибавляете. хотя техникой столько не пользуемся.
16 января 2017Иконка комментария0
Бульвар юности 9. Возле дома построен примитивный забор. если человек упадет на этот забор думаю без смертельного исхода не обойтись. Не дай бог дети попадутся в этих страшные железные прутики. это очень опасно. Да и вообще такие постройки законы. Пусть сделают как то по другому что ли. С виду прям как тюрьма.
16 января 2017Иконка комментария0
Почему в нашем доме не проводится уборка ни подъезда ни территории!В подъезд вообще невозможно зайти в январе не убирались ни разу! г. Чебоксары, ул. Короленко, д.6А
16 января 2017Иконка комментария0
При очередном осмотре радиаторов отопления по всей квартире было обнаружено, что нижняя часть всех радиаторов отличается по температуре, т.е. холодная. Данная проблема выявлена не только в моей квартире, но и также в квартирах соседей на других этажах. В прошлый отопительный сезон температура в квартире была намного выше, время от времени я с помощью регуляторов убавлял температуру. В текущий отопительный сезон отопление я еще не отключал ни разу. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
16 января 2017Иконка комментария0
В первом подъезде на 5-ом этаже протекает крыша над лестничным пролетом. Течет с декабря месяца. г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.35
16 января 2017Иконка комментария0
Хотя вы присылаете, что можно оплатить квартплату через интернет, мне приходит сообщение, что данная услуга в данное время недоступна. Также я не могу найти в личном кабинете никаких данных о текущих счетах за мою квартиру. Как бы это было возможно узнать, сколько надо платить, прежде чем платить?!
16 января 2017Иконка комментария0
В ночь с 15 на 16 января 2017 года в доме 8 по ул.Южная в 4 подъезде на 3 этаже в одной из квартир очень долго беспрерывно звучала мелодия, которая мешала спать соседям данного дома!!!??
16 января 2017Иконка комментария0
Я живу по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 56/1 - 393. У меня в квартире проблема с окнами: не плотно закрываются, продувает, в одной из комнат даже постоянно образуется плесень. с балконными рамами вообще была беда: постоянно образовывался конденсат, подоконник из дерева почернел от воды, дуло. Я вынуждена была за свой счет срочно устранять неисправности балконных рам, так как уже было невозможно дальше терпеть. На ремонт окон других комнат у меня нет средств. ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ?
16 января 2017Иконка комментария0
сегодня с утра не работает ГВС ,полотенцесушитель был холодный. прошу разобраться и устранить. г. Новочебоксарск, проезд Ельниковский, д.8
16 января 2017Иконка комментария0
Сильно (ужасно) скрипит лифт в 1ом подъезде при подъеме. Лифтерскую сообщали еще 13.01.2017г. Но скрип все еще не устранен.
16 января 2017Иконка комментария0
В квартире очень холодно. +16. Прибавьте отопление г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.20
16 января 2017Иконка комментария0
Убедительно прошу, уже неоднократно, заменить перегоревшие лампы освещения на 1 этаже подъезда номер 1 (30 лет Победы, д.90). г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.90
16 января 2017Иконка комментария0

Популярное