Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
17 января 2017 года в систему горячего водоснабжения дома №1, корп.2 по улице Энгельса резко начала поступать вода с температурой около 100 градусов по Цельсию и под очень большим давлением. Даже холодной водой ее не удается разбавить, т.к. из кранов течет просто кипяток! В результате сгорают уплотнители и прокладки. Возможно, это связано с регулировкой понижающей аппаратуры.
19 января 2017Иконка комментария0
Почтовые ящики в 4 подъезде валяются на полу. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13
19 января 2017Иконка комментария0
Кривова 3, п.6. Повесьте наконец обещанные новые почтовые ящики, т.к. теряются квитанции и корреспонденция.
19 января 2017Иконка комментария0
Опять в подъездах мусор. Уборщицу не видно, не слышно. Неужели нужно каждый раз писать жалобу, чтобы вы выполнили работу за которую платим каждый месяц. Работы по замене электрики закончены 2 дня назад, а мусор лежит.
19 января 2017Иконка комментария0
Прошу застеклить окна 1-го подьезда,заложить дыру под лесницей 1-го этажа ведущую в теплоузел(уличные кошки загадили),утеплить трубы отопления при входе в 1-й подьезд(до капремонта они были в деревянных коробах с теплоизоляцией)и трубы отопления на чердаке дома идущие по периметру дома.
19 января 2017Иконка комментария0
Добрый день! Проживаю в доме№8 по ул.Фруктовая. Стали ОЧЕНЬ плохо топить, батареи почти холодные... Причем начисляют по полной!!! Просим СРОЧНО принять меры!
19 января 2017Иконка комментария0
хотел бы сделать заявку на окончательное восстановление освещения в подъезде номер 1 по адресу бульвар Гидростроителей дом 14.Были раннее заменены лампы освещения на энергосберегающие с датчиками движения, так места установки не привели в должное состояние это такие замечания как зияющие дыры в стенах да и на первом этаже, на входной группе выключатель болтается, да и плафона нет висит как времянка патрон
19 января 2017Иконка комментария0
Две недели не горит свет на втором этаже в третьем подъезде дома №3 корпус 2 по ул.Энгельса. Также не горит свет на первом этаже при входе в подъезд. г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.3 корп.2
19 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,потеют стены в комнате в связи с чем образуется плесень.Что нам делать?
19 января 2017Иконка комментария0
Заменить лампу на улице возле четвёртого подъезда, лампочка уже в третий раз не простояв неделю, сгорела. Где вы эти лампочки берёте? А может проблема в электропроводки? пгт. Урмары, ул. Молодежная, д.10
19 января 2017Иконка комментария0
Ежегодно окунаюсь в крещенскую купель. В этом году хочу взять с собой ребенка. Насколько безопасно окунать в прорубь малыша?
Если дом признали непригодным для проживания, приостановят ли сборы взносов на капремонт?

Популярное