Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте. После аварии на теплотрассе возле магазина Магнит так и не восстановили тепло в трубах ванной и туалета. Устраните пожалуйста как можно быстрее, будем вам благодарны, а то как то холоднова то в квартире.
31 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, с связи с похолоданием температуры на улице опять с крана течет теплая вода на полной включенной горячей ( 4 -ый день). Замеряли температуру, она 36-37 градусов. Вспомним случай от января 2016 года. Была такая же ситуация, писала жалобу. Надо мной посмеялись, сделав мне перерасчет за 7 дней 2,46 копеек. P.S. в статье газеты "Про город" от 27 января 2017 г. написано, что в связи с понижением температуры на улице, температура воды в кране должна повыситься. А у нас наоборот. При температуре воды ниже 40 градусов, она расчитывается по тарифу холодной воды. Примите, пожалуйста, меры. Или будем обращаться в вышестоящие органы.
31 января 2017Иконка комментария0
В нашей квартире (Дементьева19,160) еле теплые батареи. Надоело уже мерзнуть с детьми. Сам стояк отопления горячий, а радиаторы как парное молоко. Воздуха там нет, уже весь воздух, какой мог там быть, давно спустили. Причем такое состояние отопления как на кухне, так и в зале. Прошу в срочном порядке решить этот вопрос! Жильцы нашего подъезда уже обращались с этой проблемой, итог-проблема не решена! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
31 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,не могли бы Вы опубликовать расшифровку статьи Содержание жилья после 01.01.15,и почему с нас берут за содержание жилья 20 рублей,а в публичной информации на сайте указано,что должно быть 13,67 рублей за квадратный метр. ул. Ленинского Комсомола, д.24 корп.2
31 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, пожалуйста обратите внимание на двор дома № 24 по ул. Федора Гладкова, невозможно ездить, сегодня чуть не врезалась в запаркованную машину, так как мою выбросило из колеи и развернуло. Колеи глубокие и обледенелые, даже в некоторых местах невозможно запарковаться, машина заехать не в силах!!!! г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.24
31 января 2017Иконка комментария0
На прошлой неделе пропал второй контейнер для мусора, который стоял около 4 подъезда по адресу ул.Пролетарская дом 15. Вместе с ним похоже пропала и уборщица. ул. Пролетарская, д.15
31 января 2017Иконка комментария0
В доме по улиц Богдана Хмельницкого 119/1, в 1 подъезде забит мусоропровод. В подъезде невыносимая вонь.
31 января 2017Иконка комментария0
С чем связанно понижение температуры горячей воды? пр-кт Тракторостроителей, д.70
31 января 2017Иконка комментария0
Уже третий день не вывозится мусор от дома №81 по ул.К.Иванова! Контейнеры переполнены, дворник уже не может уместить в них весь мусор. В связи с фактическим неоказанием услуги по вывозу ТБО требую произвести перерасчет по всему дому за январь 2017 года. г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д.81
31 января 2017Иконка комментария0
С пятницы 27.01.2017г. по настоящее время вместо горячей воды течет почти холодная. Утром даже хоть и сливаем кубометры горячей воды, умываться приходится еле теплой. Итак в течении целых дней. И это при том, что вообще-то на улице зима. Ладно мы взрослые, но такой водой детям ни умыться, ни душ принять. Приходится греть воду на газу, а это тоже счетчики и тоже дополнительные расходы! В управляющей компании сегодня с утра сказали: "На улице морозы, лопаются трубы, обжигаются дети. Пусть лучше мы будем некачественные услуги предоставлять, чем все это будет". На улице вообще-то не 30 градусов. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.4
31 января 2017Иконка комментария0
В 16-й ком. в течении полугода проживают два человека!Сдают алкоголикам!Мужчина всё время орёт,в 3 часа утра начинает и целый день спать не дают!Каждый день мужчина и женщина начинают шуметь с 3 часов утра! г. Чебоксары, ул. Урукова, д.12
31 января 2017Иконка комментария0
День добрый. По обращению об отсутствии света (при отсутствии ключей от щитка). Спасибо за оперативность. Пришел Владимир Валериевич, навёл порядок и очень подробно объяснил, как поступать в таких ситуациях в дальнейшем. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.33
31 января 2017Иконка комментария0

Популярное