Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
М. Павлова д. 16, второй день нет горячей воды по всему дому.
1 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! В этом году как никогда ооочень горячая вода и соответствующие радиаторы отопления! Мы этому очень рады! Но вот беда в том, что в ванной "контрастный душ", что доставляет большие неудобства. Каждый раз рискуешь либо обжечься, либо замерзнуть, и вот надо ловить момент помыться..А мыть детей, так это вообще отдельная история! Просим принять меры. Спасибо.
1 февраля 2017Иконка комментария0
Убавьте пожалуйста отопление в квартирах, сколько можно отапливать улицу, открыты всю зиму форточки на окнах. Оплачиваем за отопление такие огромные суммы, надо бы проверить счета с Коммунальных технологий. Ждем действенных результатов. г. Чебоксары, ул. Алексея Талвира, д.6
1 февраля 2017Иконка комментария0
В августе месяца 2016 года я обращалась к вам с заявлением о замене стояков, так как они находятся в аварийном состоянии частичный ремонт производили неоднократно и ставили хомуты. ВОПРОС какие нибудь действия будете предпринимать или будем ждать когда они лопнут и затопят с 9 по 1 этаж? г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.17
1 февраля 2017Иконка комментария0
Световой день прибывает, а второй подъезд по улице Советская 30 регулярно погружается в темноту. С 26 января 2017 года по сегодняшний день сидим без света. С очередной заявки на ремонт освещения с 29 ноября 2016 года прошло два месяца и опять поломка. Сделайте нам наконец-то КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ освещения в подъезде!!!! В то же время в подвале круглосуточно горит свет. Для кого он там??????????? г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.30
1 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу отремонтировать доводчик на входной двери, который был сломан в ночь с 31.01 на 01.02.2017, и установите, наконец, плафоны на 1 этаже и закрепите их, лампочки постоянно откручивают
1 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу обратить внимание на 12 этаж 2-го подъезда, а именно, что он завален хламом. 2 месяца стоит чья то балконная рама, перегораживая общий коридор. Строительный мусор. Нелегально занята мусорокамера. Не все светильники освещения работают.
1 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу обратить внимание на 12 этаж 2-го подъезда, а именно, что он завален хламом. 2 месяца стоит чья то балконная рама, перегораживая общий коридор. Строительный мусор. Нелегально занята мусорокамера. Не все светильники освещения работают. г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.1 корп.5
1 февраля 2017Иконка комментария0
В очередной раз прошу вас восстановить полноценное освещение в лифте, или лампа одна перегорела, или в очередной раз почему-то вкручивают одну лампу, да и то такую тусклую, что света в лифте практически нет.
1 февраля 2017Иконка комментария0
В очередной раз прошу вас восстановить полноценное освещение в лифте, или лампа одна перегорела, или в очередной раз почему-то вкручивают одну лампу, да и то такую тусклую, что света в лифте практически нет.
1 февраля 2017Иконка комментария0
в 3 подъезде на внутреннюю деревянную дверь установите доводчик ( хлопает дверь, не может уснуть ребенок) г. Чебоксары, ул. Социалистическая, д.7 корп.1
1 февраля 2017Иконка комментария0
ЗАО "Южный" надо лишить лицензии, за невыполнение своих обязанностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В подъездах не убираются и не моют полы уж полгода! г. Чебоксары, ул. А.Никитина, д.5
1 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное