После проведенного капитального ремонта труб в нашем доме температура горячей воды явно не соответствует нормативам: из крана льется кипяток, ошпаривающий руки, не выдерживают прокладки и смесители. В результате подтекания кипятка из трубы горячего водоснабжения у нас вздулся кухонный гарнитур. Проверьте, пожалуйста, температурный режим горячей воды.
г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.28
Здраствуйте! Получили сегодня квитанцию об оплате. И сказать я в шоке, нисказать ничего. К начислению 5 875, 15 руб. Такого никогда не было в 2 раза больше, чем в октябре, ноябре и декабре. Прошу разъяснить. И еще нам до сих пор не поставили лампочку в коридоре на 5 этаже от лифта налево 2 лампочка. На мою просьбу, дали ответ, что освещение восстановлено, однако до сих пор не сделали. Прошу разобраться
г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.70
С 6 февраля в нашем доме по пр. 9ой Пятилетки 28/39 нет холодной воды, и даже нет объявления что её отключат и насколько!
А горячая вода как кипяток, даже дотронутся нельзя!
У же не в первый раз выключают воду без предупреждения. Сообщайте зарания о каких либо мероприятий с водой!
Для того чтобы жильцы набрали воду!
в 10 подъезде по ул. Ахазова, д. 1 лифт в непригодном состоянии. В прошлом году в январе месяце приводили работы по эксплуатации лифта. в течении года он был периодически в неисправном состоянии. На данный момент, в течении 4 дней лифт не работает по долгу. ломается. все 4 дня ходим пешком.
г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
Выражаю благодарность сотрудникам OOO "Сфера" за решение вопроса с плохой циркуляцией воды в системе ГВС. В настоящее время температура воды в норме, давление - 3,5 Бар. Я прошу понять мою озабоченность проблемой, так как при низкой температуре воды в системе ГВС происходит перерасход горячей воды, а при малом напоре (давлении) невозможно пользоваться душем.
Уважаемые работники УК АТАЛ, выражаю свою благодарность за ваше рвение создать нам теплый климат в квартирах, но не надо переусердствовать. В квартире нечем дышать, в спальне +27, в зале, при открытой целый день форточке (не пластиковые окна, а родные, деревянные) + 26, а на кухне приходится балкон открывать. Зачем за наши деньги греть улицу? У меня не стоят пластиковые окна, да и свои не утеплены. И батареи старые (пластинчатые), но так как в этом году от жары никогда не страдали. Отрегулируйте температуру в радиаторах отопления.
Здравствуйте,всю зиму в квартире очень холодно,за отопление платим большие суммы,а батареи греют еле еле,особенно в зале. Недавно к вам обращались жильцы нашего дома, отопление прибавили ровно на 2 дня и снова холодно. Прошу вас прибавить отопление,на улице морозы,а дома маленькие дети. По утрам в зале аж 18!!! градусов.
г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.12
Неделю стоит вода под полом.Сантехник выяснить причину не смог.Я не могу выехать в командировку по работе,кто будет оплачивать вынужденный прогул?! г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.8
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться проблемой. Каждый день еду на работу на 270 маршрутке. Часто вижу как людей зажимают дверью водители. Когда в салоне уже набирается людей сколько положено, они резко начинают закрывать дверь. Если же в этот день нет ДПС на выезде из города, то они набивают маршрутку так сильно, что потом не "вылезти" из маршрутки. Не представляю как беременные женщины с животами ездят, если обычному человеку сложно в таких условиях. Еще одна проблема это билет, водитель может его не дать. Когда просишь билет, водитель может очень "интеллигентно" , т.е. всем своим запасом мата дать понять что ты его не получишь. А потом начинается: "Кто не передал за проезд?". Иле же кода проезжают твою остановку, а ты просил и все слышали что просил, в ответ получаешь: "Громче говори" (это еще вариант без мата). Или говоришь громко а в ответ "Что орешь?". По сути это конечно все можно пережить, не обращать внимания. Но работа у водителей сложная и они становятся злыми, раздражительными. Я думаю все может усугубиться.
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 мая