Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
После проведенного капитального ремонта труб в нашем доме температура горячей воды явно не соответствует нормативам: из крана льется кипяток, ошпаривающий руки, не выдерживают прокладки и смесители. В результате подтекания кипятка из трубы горячего водоснабжения у нас вздулся кухонный гарнитур. Проверьте, пожалуйста, температурный режим горячей воды. г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.28
7 февраля 2017Иконка комментария0
Здраствуйте! Получили сегодня квитанцию об оплате. И сказать я в шоке, нисказать ничего. К начислению 5 875, 15 руб. Такого никогда не было в 2 раза больше, чем в октябре, ноябре и декабре. Прошу разъяснить. И еще нам до сих пор не поставили лампочку в коридоре на 5 этаже от лифта налево 2 лампочка. На мою просьбу, дали ответ, что освещение восстановлено, однако до сих пор не сделали. Прошу разобраться г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.70
7 февраля 2017Иконка комментария0
С 6 февраля в нашем доме по пр. 9ой Пятилетки 28/39 нет холодной воды, и даже нет объявления что её отключат и насколько! А горячая вода как кипяток, даже дотронутся нельзя! У же не в первый раз выключают воду без предупреждения. Сообщайте зарания о каких либо мероприятий с водой! Для того чтобы жильцы набрали воду!
7 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, ответьте пожалуйста сколько можно кормить обещаниями что будет сделан ремонт межпанельных швов. Заявка была подана еще летом уже зима, платим огромные счета за отопление и электроэнергию, так как приходиться включать обогреватели. Скажите что у вас без жалоб ничего не решается?
7 февраля 2017Иконка комментария0
в 10 подъезде по ул. Ахазова, д. 1 лифт в непригодном состоянии. В прошлом году в январе месяце приводили работы по эксплуатации лифта. в течении года он был периодически в неисправном состоянии. На данный момент, в течении 4 дней лифт не работает по долгу. ломается. все 4 дня ходим пешком. г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.1
7 февраля 2017Иконка комментария0
Выражаю благодарность сотрудникам OOO "Сфера" за решение вопроса с плохой циркуляцией воды в системе ГВС. В настоящее время температура воды в норме, давление - 3,5 Бар. Я прошу понять мою озабоченность проблемой, так как при низкой температуре воды в системе ГВС происходит перерасход горячей воды, а при малом напоре (давлении) невозможно пользоваться душем.
7 февраля 2017Иконка комментария0
Периодически в квартире появляется гул(гудеть может 24 часа в сутки), предположительно доносится из вентиляции. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.53
7 февраля 2017Иконка комментария0
Объясните пожалуйста ваши расчеты за содержание жилья?откуда у вас такие тарифы?????? 5,34 за кв.м???И почему без протокола вы действуете самовольно?Еще объясните пожалуйста откуда суммы по отоплению такие бешеные?????Мы столько не тратим!!!!!!!!! г. Чебоксары, ул. Правая Набережная Сугутки, д.1
7 февраля 2017Иконка комментария0
Уважаемые работники УК АТАЛ, выражаю свою благодарность за ваше рвение создать нам теплый климат в квартирах, но не надо переусердствовать. В квартире нечем дышать, в спальне +27, в зале, при открытой целый день форточке (не пластиковые окна, а родные, деревянные) + 26, а на кухне приходится балкон открывать. Зачем за наши деньги греть улицу? У меня не стоят пластиковые окна, да и свои не утеплены. И батареи старые (пластинчатые), но так как в этом году от жары никогда не страдали. Отрегулируйте температуру в радиаторах отопления.
7 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,всю зиму в квартире очень холодно,за отопление платим большие суммы,а батареи греют еле еле,особенно в зале. Недавно к вам обращались жильцы нашего дома, отопление прибавили ровно на 2 дня и снова холодно. Прошу вас прибавить отопление,на улице морозы,а дома маленькие дети. По утрам в зале аж 18!!! градусов. г. Чебоксары, ул. Эльменя, д.12
7 февраля 2017Иконка комментария0
Неделю стоит вода под полом.Сантехник выяснить причину не смог.Я не могу выехать в командировку по работе,кто будет оплачивать вынужденный прогул?! г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.8
7 февраля 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться проблемой. Каждый день еду на работу на 270 маршрутке. Часто вижу как людей зажимают дверью водители. Когда в салоне уже набирается людей сколько положено, они резко начинают закрывать дверь. Если же в этот день нет ДПС на выезде из города, то они набивают маршрутку так сильно, что потом не "вылезти" из маршрутки. Не представляю как беременные женщины с животами ездят, если обычному человеку сложно в таких условиях. Еще одна проблема это билет, водитель может его не дать. Когда просишь билет, водитель может очень "интеллигентно" , т.е. всем своим запасом мата дать понять что ты его не получишь. А потом начинается: "Кто не передал за проезд?". Иле же кода проезжают твою остановку, а ты просил и все слышали что просил, в ответ получаешь: "Громче говори" (это еще вариант без мата). Или говоришь громко а в ответ "Что орешь?". По сути это конечно все можно пережить, не обращать внимания. Но работа у водителей сложная и они становятся злыми, раздражительными. Я думаю все может усугубиться.
7 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное