Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Около ТЦ Мадагаскар навалили гору снега и завалили пешеходный проход! Ноги поломаешь, пока пройдёшь!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Прошу донести до дворника и прекратить складировать снег у 3 подьезда и так к дому не подойти кругом машины , а теперь еще и "пальмиры" из снега! г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.13/22
9 февраля 2017Иконка комментария0
просим отремонтировать входную дверь в 3 подьезд.При установке двери щели не были заполнены пеной и за чего образовались щели и холодно на первом этаже
9 февраля 2017Иконка комментария0
Повторно Вам сообщаю, что температура горячей воды не соответствует нормам. Холодная вода вообще не требуется, так как горячая чуть тепленькая. Мне чтобы помыть ребенка надо еще и подогреть. Когда мы будем получать услуги соответствующего качества? В связи с вышеизложенным считаю, что следует произвести перерасчет по Гвс.
9 февраля 2017Иконка комментария0
Объясните пожалуйста, за счет чего более чем в 3 раза увеличилась площадь общего имущества дома с 776 кв.м. до 2389 кв.м., а следовательно и плата за ОДН? Пристроев к дому не видно, этажей новых тоже. Может бомбоубежище построили или парковку подземную? Или опять со старшей по дому что-то намутили на очном/заочном, и что-то включили в эту площадь? В таком случае выложите протокол заседания.
9 февраля 2017Иконка комментария0
В ответ на ваше письмо, в котором вы написали о том, что будет доначисление соседним домам, видимо вы обманули. Т.к. в их квитанциях за этот месяц никаких дополнительных сумм не указано. Почему? К тому же у дома 11 плата за содержание жилья меньше на 50 копеек меньше. Почему берут деньги только у нашего дома????оплачивая содержание жилья, вы обязаны содержать жилье, а получается так,что окна в подъезде должны мыть два раза в год, а за прошлый год ни разу не было этого сделано. Почему?почему ОДН начисляется по нормативам, когда у нас стоят общедомовые приборы учета?
9 февраля 2017Иконка комментария0
Мне хотелось бы узнать о тарифах на содержание ОИД. Почему по нашему дому очень большая разница по тарифу на электроэнергию на содержание ОИД. Узнавала во многих домах тариф на содержание электроснабжения по ОИД очень низкая по сравнению нашим. Например у них 1,05 коп.за кВт, а нас 2,98 коп..Если ,как мне сказали ваши специалисты по телефону, установлен единый тариф по г.Чебоксары, то почему не у всех одинаково.
9 февраля 2017Иконка комментария0
В доме 10 по улице Хузангая очень жарко. Температура 27 градусов и выше. В батареях - кипяток. Недавно случайно коснулась полотенцесушителя локтем - получила ожог, который не проходил неделю. А сегодня пришла квитанция за квартплату. Все соседи возмущены: у кого на 1300, у кого 1500 рублей больше платить за отопление. Ходила к слесарям, они сказали, что не от них зависит, сколько топить. Соседи звонили в управляющую компанию, безуспешно. Просим срочно принять меры не топить так сильно.
9 февраля 2017Иконка комментария0
Почему в квартире очень горячие батареи?! 37 градусов в комнате. И это только радиатор маленький из 7 секций работает!!!!! Радиатор из 13 секций не включали уже 2 года!!!!! Всю зиму живем с открытым балконом. А платим за отопление по полной. За что платим???? На улице 12 градусов холода всего, а радиатор и трубы раскалены до предела. У вас что не работает терморегулятор? немедленно наладьте систему отопления согласно наружной температуре. В противном случае, прямо в пятницу иду писать письмо в Жилищную инспекцию!
9 февраля 2017Иконка комментария0
Почему в квартире очень горячие батареи?! 37 градусов в комнате. И это только радиатор маленький из 7 секций работает!!!!! Радиатор из 13 секций не включали уже 2 года!!!!! Всю зиму живем с открытым балконом. А платим за отопление по полной. За что платим???? На улице 12 градусов холода всего, а радиатор и трубы раскалены до предела. У вас что не работает терморегулятор? немедленно наладьте систему отопления согласно наружной температуре. В противном случае, прямо в пятницу иду писать письмо в Жилищную инспекцию! г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.12
9 февраля 2017Иконка комментария0
В подъезде №2 по ул. Эльменя, дом 3 жуткая вонь. Пахнет канализацией. Просьба выяснить и ликвидировать причины этого запаха. По словам жильцов квартир, расположенных на первом этаже, запах проникает даже в квартиры.
9 февраля 2017Иконка комментария0
Плата за Общем Домовые Нужды не превышала 100 рублей, Конкретно по нашему лицевому счету в октябре - 67,94 руб. в ноябре 62,92 руб, в декабре 88,50 руб. В полученной квитанции за январь расходы на те же нужды выросли в 2,8 раза!!! и составили 244, 14 руб. Поясните, на основании чего вдруг произошло такое многократное повышение. Конкретно сумма по статье электроэнергия составляет 50% от всего потребления электроэнергии в нашей квартире.
9 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное