Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На улице уже третий день стоит положительная температура воздуха, по всему периметру дома висят сосульки. На крыше дома 7 по улице Гагарина в эту зиму ни разу не убирали снег с крыши. 21 февраля вечером сошел снег, а вместе с ним и сосульки с крыши и повредили вывеску у Фитоаптеки. Просим подойти комиссию для составления акт о порче имущества. г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.7
22 февраля 2017Иконка комментария0
Проведите в феврале перерасчет в квитанциях по счетчикам-так как было и раньше Если в доме есть счетчики, то считают по счетчикам Если нет-по нормативам За ОДН!!!!!!! Куда годиться платить 400 рублей в квартире за свет и 330 рублей за подъезд!!!!!! г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д.25
22 февраля 2017Иконка комментария0
1. Прошу установить (заменить) датчик движения включения света на светильник, который находится после двери с домофоном, т.к. постоянно горит свет. 2. Прошу установить лампочку на светильник (с датчиком включения света) после тамбурной двери. 3. Прошу проверить работоспособность светильников которые находятся между этажами. г. Чебоксары, ул. Петра Ермолаева, д.3
22 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый день В доме 324 Стрелковой дивизии12, температура подачи горячей воды в квартиру не соответствует норме. Использование горячей воды не требует добавления холодной воды. "Согласно нормам, закрепленным в СанПине, температура подаваемой из крана в жилых домах горячей воды в точке приема должна держаться в интервале от 60 градусов по Цельсию, до 75. Превышать или понижать этот порог коммунальные службы права не имеют." Если ГВС идет с обратки, извините я вас об этом не просила. Прошу восстановить подачу воды с нормативной температурой в квартиру. г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.12
22 февраля 2017Иконка комментария0
Улица Винокурова, д. 13, 4-ый подъезд - на втором этаже перегорела лампа в светильнике с датчиком движения.
22 февраля 2017Иконка комментария0
В нашем доме начаты с 26.11.2016 года работы по капитальному ремонту. В связи с тем, что работы выполняются неквалифицированными рабочими, с большим количеством недоделок. Так сегодня 22.02.17 срезаны трубы горячей воды в 10.30 и работы на этом закончены, остались без горячей воды. На связь и контакты жильцов руководство ООО ТПК "Премьер" не выходит.
22 февраля 2017Иконка комментария0
Утром 22 февраля 2017г в 7ч50мин звонила диспетчеру по поводу воды из крана откуда должна бы течь горячая вода температурой 50-70 градусов,а по замеру была 41 градус.До 16 ч 50 мин так ничего не изменилось, а диспетчер ответила: "я говорила сантехнику". Я спрашиваю: "а что сантехник Вам подчиняется? Вы доводите подобные жалобы до руководства? на то оно и руководство, чтобы принимать меры и отвечать за состояние дел. А с сантехника никакой спрос и нет ответственности" г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.66
22 февраля 2017Иконка комментария0
В 4-м подъезде уже несколько дней пахнет канализацией. Просим принять меры. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.13
22 февраля 2017Иконка комментария0
Добрый вечер. 21.02.2017 писала жалобу по поводу текущих потолков, утром 22.02.2017 в телефонном разговоре с Скворцовой Н,Н. еще раз пояснила о проблеме и попросила устранить проблему. Но моя просьба так и не была услышана, так как вернувшись вечером обнаружила, такую картину.... (к сожалению не получилось прикрепить фотографии). У нас в подъезде теперь идет дождь, лужа на полу. Уважаемый Александров О.И., кого вы держите в штате? За что вы платите зарплату за наш счет?
22 февраля 2017Иконка комментария0
В каком нормативном документе указано, что инфляция 7,5%? В СМИ сообщается, что в РФ инфляция составила 5,4%. Обоснуйте увеличение тарифа на 7,5%.
22 февраля 2017Иконка комментария0
Вонь в 3-ем подъезде стоит невыносимая. Жить в таких условиях уже нет сил Сколько наша УК совместно с Финстроем будут испытывать наше терпение? Когда вы, наконец решите этот вопрос об исправлении ошибок строительной компании и привидении канализации в функциональное состояние? И не полумерами, а капитальной переделкой канализционной системы по всем правилам, чтобы она работала без сбоев и бесконечных засоров.И не надо говорить. что это жильцы виноваты! г. Чебоксары, ул. Радужная, д.7
22 февраля 2017Иконка комментария0
В доме по адресу: ул. Радужная, д.7 открыли кальянную. Очень хотелось бы. чтобы ее проверили уполномоченные надзорные органы. Там собирается молодежь очень юного возраста. На сколько законно, что заведение работает до 2 часов ночи. Почему не согласовывают с жильцами ни открытие такого рода заведений, ни установку вывесок, ведь портят фасад здания.
22 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное