Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Учитель физкультуры в 39 школе не занимается с детьми, кинул мяч и ушел в тренерскую, а если дети покалечат себя? Старший сын только в институте стал носить спортивную форму на занятия физ-рой, а до этого в школе не брал даже- "все равно учитель не требует" и при этом оценка по физкультуре всегда была 5 и 4, т.е. ставили их "от балды", не за сдачу нормативов .Сын узнал о нормах ГТО только в институте.И пришлось ему их сдавать нелегко, т.к. не готовили в школе.Интересно куда смотрит администрация школы? Директор?
1 марта 2017Иконка комментария0
Мы недавно купили квартиру. Мы живем на 8 этаже, а над нами живет женщина 64 года и как оказалось она не совсем здорова, так как она почти каждый день вызывает к нам разные службы. К нам приходят с ЖЭКа каждую неделю, полиция, наркоконтроль, уголовный розыск, налоговая и т.д. , для того что бы проверить не варим ли мы наркотики , якобы к ней поднимается запах от наркотиков. Мы так устали от этого , это не считая того ,что она стучит по по полу и по батареям и днем и ночью, включает очень громко музыку. Что нам делать и куда обратиться с этой проблемой
1 марта 2017Иконка комментария0
Мусор не вывозят по ул. Советская,8 уже вторую неделю!!
1 марта 2017Иконка комментария0
Вот как работают в Новочебоксарске жек
1 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня 01.03.17 пытался дозвониться до дежурной части ГИБДД. Телефон 24-27-70 и понял одно, что оказывается у них с 12 до 13 часов обед - это мое мнение. После 15 минут я понял, что звонить бесполезно.
1 марта 2017Иконка комментария0
27 февраля в Новочебоксарске пострадали два пассажира маршрутки №266. Автобус резко затормозил и люди упали. Два пассажира получили травмы. Один травму головы, а у другого пассажира растяжение шейного позвонка. Водитель маршрутки применил экстренное торможение из-за троллейбуса, у которого слетели "рога". Как теперь быть пострадавшим пассажирам?
Тракторостроителей 54 7-8подъезды. В понедельник 20.02 трактор очистит стоянку у 8 под. И свалил оставив неочищенные дороги и горы снега которые к вечеру расстаяли. Почему не убирают за домом? Бордюры не очищены с коляской не пройти. Ладно зимой снег машины утрамбовывали, а сейчас каша по щиколотку. Отвратительное обслуживание дома. Раньше хоть снег вывозили, а теперь бардак. Фу. А на 28.02 трактор так и не появился и вообще вся та каша замерзла и люди просто падают. Фото от25.02
28 февраля 2017Иконка комментария0
После перехода Камал из одного типа организации в другой, в личном кабинете пропали все начисления за предыдущий период. Просьба исправить.
28 февраля 2017Иконка комментария0
Лукина д.5 - 4 подъезд - грузовой лифт снова как одна сплошная трещотка, стучит и задевает направляющих когда подымаешься/спускаешься . Прошлый ремонт аналогичной проблемы помог лишь на пару месяцев. И вопрос, нельзя ли поставить 2 кнопки на вызов лифта? когда нужен грузовой лифт, всегда приезжает пассажирский. Или есть способ вызвать именно тот лифт который нужен?
28 февраля 2017Иконка комментария0
20 февраля, в день уборки территории трактором, были все , кроме трактора. Свидетели данного факта имеются. Фото работ трактора выложу и буду выкладывать постоянно. С утра выгляните в окошко слева тротуар, сломанные деревянные порочни при въезде (основном) в наш микрорайон.
28 февраля 2017Иконка комментария0
В связи с чем за электроэнергию по ОДН мы платим по нормативу? Был на днях в доме - во всем подъезде отсутствует свет, кроме квартир. Плюс увеличился тариф "Содержание и ремонт жилья" вместо 11,86 стало 14,59. На основании чего?
28 февраля 2017Иконка комментария0
В доме 127,по ул.Б.Хмельницкого уже вторую неделю на первом этаже при входе в дом стоит вода по щиколотку, невозможно пройти. Ваша компания в прошлом году,когда я звонила сказали, что как все растает починят крышу...но как следует ничего не изменилось, только стало ещё хуже уже течет со всех углов...В таком случае платить за жкх которое даже такую малую проблему решить не может? Ведь с маленькими детьми пройти там надо поднимать на руки, да и самой портить кожаные сапоги, это всё ущерб. г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.127
28 февраля 2017Иконка комментария0

Популярное