Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Три месяца назад мы жильцы дома по пр.Ленина,д.11 поъезд №3 обращались к вам устранить протечку кровли,что-то было сделано,началась зима ,но вот опять кровля протекает,и идёт поътек в ванную кв.№58.
6 марта 2017Иконка комментария0
Всю зиму жильцы 6 подъезда дома № 92 ул. Гражданская просили "Чапаевец" закрыть дверь на крышу и повесить замок (и устно, и письменно; и через диспетчера, и через директора). Что-то не получается ни у кого решить данную проблему. В очередной раз обещали в пятницу, 3 марта, но ничего не сделали. В субботу, 04 марта, вновь позвонили диспетчеру. Но... Дверь скрипит, туда-сюда открывается - закрывается, замок висит рядом.
6 марта 2017Иконка комментария0
Третий день затапливает квартиру. Обслуживающая компания байконур- говорит это ваши проблемы. Может быть если вы разместите эту информацию что нибудь измениться. Городская аварийная служба тоже отказывается выезжать так как с ними нет договора. Сами насосом качают воду
6 марта 2017Иконка комментария0
Просто ужас!!! Вот в таком вот состоянии кабинет ЛФК в "Городской детской больнице 2" . Где дети с родителями каждый день занимаются лечебной физкультурой.
6 марта 2017Иконка комментария0
За всю зиму не чистили прилегающую территорию вокруг дома по ул. Туктаща 5/12, а именно тротуар с внешней стороны дома (там где клиника "Доктор с Вами"), и тротуар от магазина Сахарок до угла, если зимой еще как-то можно было ходить, то сейчас там ледяная горка, подниматься и спускаться там небезопасно, приходиться ходить по проезжей части. Примите меры, обращение на техучасток не принес результатов.
6 марта 2017Иконка комментария0
Последние месяцы очень велика оплата за отопление. Что интересно? По данным гидрометцентра Республики среднемесячная температура в январе 2017г. была минус 12.3гр., а в феврале 2017г. минус 7.2гр. По логике оплата за тепло за февраль должна быть меньше. Но нет - она по нашему дому за февраль увеличилась более, чем на 4%. Почему? Рядом стоит дом близнец - Винокурова 7. Там все логично оплата за февраль с.г. меньше, чем за январь на 28% Тут все правильно- на улице потеплело и тепла надо меньше. Может опять приборы врут?
6 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Между 10 и 8 домом по ул. Юго-Западный бульвар 2 дня назад вырыли катлован и в более менее нормальное состояние обратно не заровняли (первые три фото). Возле этого же дома √ 10 только возле садика √130 образовались большие ямы возле люка и рядом с люком (проходить там очень страшно, особенно с детьми! Такое ощущение что вот-вот провалишься!), на днях (примерно дня 3 назад) приезжали рабочие и при дожде укладывали асфальт!!! (Остальные 5 фото результат и вид после укладки асфальта). Интересно кто всем этим руководит,подписывает все документы, на укладку асфальта в весеннее время!!! Снег,дождь!! Зато видно конечно люди работают,без дела не сидят! Результат работ на лицо, сногшибательный! Более того перед тем как укладывать асфальт поверхность даже не разровняли, накидали все и уехали!
6 марта 2017Иконка комментария0
Недавно заходила в магазин электротехники. Чтобы сравнить цены в разных магазинах, решила сфотографировать технику и цены. Однако на меня напали консультанты и разгорелся скандал из-за того, что я фотографирую их "частную собственность". Можно ли фотографировать и снимать на видео товары и ценники в магазине?
Вот такие дороги у нас в юзр когда поднимаешься с финской по матэ залки.это сзади магазина "Пятерочка "
5 марта 2017Иконка комментария0
До мусоропровода люди леняться дойти, мусор бросают в окно.улица Эльменя15.ПОЗОР !!!!!!!!!!
5 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день. Уже третью неделю коммунальные службы бездействуют по устранению последствий после земляных работ по замене труб. Тем самым перекрыт основной въезд во двор по ул.Хевешская 35/17, Эгерский б-р 13,15. И везд во двор полностью изолирован когда за домом по хевешской стоит фура на разгрузке в т.ц. "Панорама"
5 марта 2017Иконка комментария0
Третий день затапливает квартиру. Обслуживающая компания байконур- говорит это ваши проблемы. Может быть если вы разместите эту информацию что нибудь измениться. Городская аварийная служба тоже отказывается выезжать так как с ними нет договора. Сами насосом качают воду
5 марта 2017Иконка комментария0

Популярное