Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На протяжении уже почти 2 лет ! лифт в 4 подъезде дома № 6 по бульвару Олега Волкова регулярно останавливается, гаснет свет. Обращения в аварийную службу ничего не дают.
9 марта 2017Иконка комментария0
В доме №39 к.1 по ул.Сельская на стене в подъезде дома около 13 часов дня появилась надпись. Прошу Вас срочно направить заявление в полицию для выявления по камерам видеонаблюдения тех, кто испортил имущество дома. В лифте дома № 39 к.6 по ул.Сельская на зеркале также появилась надпись.
9 марта 2017Иконка комментария0
В тамбуре на наши квартиры (43 и 44) чуть ли не год уже не горит установленная управляющей компанией светодиодная лампа освещения (точнее зажигается иногда, раз в два-три месяца, на пару часов, а потом снова не работает). Вызывали электрика, но после его "ремонта", заключавшегося в подергивании проводов и обматывании их изолентой, мало что поменялось. Освещение как не работало, так и не работает. г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.31
9 марта 2017Иконка комментария0
Хочу пожаловаться на уборщика помещений по адресу пр. Тракторостроителей 72, 1 подъезд. Мы живем на 7 этаже, месяц прошел, ни разу за месяц не мыли полы, как была грязь на полу с 09 февраля, до сих пор полы такие же грязные, подметает может и да но не моет.
9 марта 2017Иконка комментария0
В нашем подъезде на лестничной клетке вандалы 5 марта сломали почтовые ящики - оторвали дверцы у целого ряда. Когда будет произведена замена или ремонт ящиков? , г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.31
9 марта 2017Иконка комментария0
По адресу ЧР г. Мариинский Посад, ул. Николаева, дом 89, кв.7, вечером 07 марта 2017 около 23.00 в сети электроснабжения произошел скачек напряжения. После этого находящиеся в квартире бытовые приборы и оборудование вышли из строя, восстановлению не подлежат!!!
9 марта 2017Иконка комментария0
Не возможно пройти. Водитель а/м ВАЗ 2115 сколько дней подряд чуть не заезжает в подъезд дома 24 по ул. Хузангая. Он вообще не уважает жильцов.
9 марта 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске на остановке общественного транспорта возле торгового центра "Семья" постоянно переполнена мусорка. Кто должен отвечать за чистоту на остановке?
Здравствуйте! Перед пешеходным переходом на ул.Восточной разрыли еще осенью(!) дорогу, на зиму оставили и сейчас все растаяло, грязь,глина,песок,вода ходить невозможно. Где найти ответственных за это безобразие? Что делать жителям района?
7 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Просим рассмотреть вопрос о стоматологическом отделении Мариинско­-Посадской ЦРБ. Глав­врач больницы утверд­ило новое штатное ра­списание. И таким об­разом зубопротезиров­ание в больнице попа­дает под сокращение. Иначе говоря она по­лностью убирает зубо­протезирование по вс­ему Мариинско-Посадс­кому району. Это осо­бенно сильно ударит по малообеспеченным слоям населения и пе­нсионерам всего райо­на. Так как людям, нуждающимся в зубопро­тезировании, придется обращаться в частн­ые кабинеты, где цены на услуги гораздо выше. Либо обращаться за услугами в орга­низации, находящиеся в других районах Чу­вашии. Почему целый район Чувашской Респ­ублики остается без государственной помо­щи по зубопротезиров­анию? Просьба принять меры.
7 марта 2017Иконка комментария0
Фасад дома облез, стены дома разрушаются, в кирпичной кладке образуются промоины. Дом находится на одном из центральных проспектов города. Кто должен отвечать за внешний вид и к кому обращаться за помощью?
7 марта 2017Иконка комментария0
06 марта в терминале Сбербанка, находящемся в универмаге "Шупашкар" хотела положить на свою карту почти 30 т. рублей. Терминал деньги взял, но чек выдал что зачисленная сумма составляет 0 рублей. Обратившись с заявлением в это же отделение Сбербанка, поняла, что ответственность по факту никто не несет - терминалы обслуживает другая компания (отказались называть какая именно), документы с данными этой компании никто не предоставит мне- физ. лицу, видеозапись где видно что я пытаюсь положить деньги, тоже никто не предоставит. То есть где искать крайних, мне непонятно. Обратилась в полицию. Не знаю, вернут ли мне мои деньги.
7 марта 2017Иконка комментария0

Популярное