Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На улице вроде потеплело, а батареи горячие, очень..(особенно ночью..как-будто на улице -20)..Почему не регулируете задвижки в подвале? И когда установят терморегуляторы на отопление?
16 марта 2017Иконка комментария0
возле мусорки 1 и 2 подъездо дома 29 со вчерашнего дня не вывозили мусор и теперь куча мусора разлетелась по улице.а что будет летом творится,раз теперь мусор вывозят не каждый день???начнут бегать крысы и тараканы??поставьте второй мусорный бак.одного мало!!! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.29
16 марта 2017Иконка комментария0
В подземном переходе у "МТВ-центра" людям на головы падает облицовочная плитка! Нужно срочно принять меры
Очень бы хотелось,что бы заменили почтовые ящики в подъездах!
16 марта 2017Иконка комментария0
Хотелось бы узнать, есть ли вообще у нас в "Эткере" электрик? И как часто он делает обход жилых домов! Уже как месяц, по просп. Тракторостроителей 77, а именно в 17 подъезде, на 6 этаже нет света на площадке!
16 марта 2017Иконка комментария0
Каждый год из-за схода снега с крыши ломается кровля входа в подвальное помещение д. 17/1 по ул. Г. Степанова. В связи с этим, учитывая то, что водостоки также давно сломаны, из-за дождя сыреют стены дома и фундамент, вода протекает в подвальное помещение. Ранее поданные заявки по телефону о ремонте водостоков и кровли входа в подвальное помещение оставлены без разрешения.
16 марта 2017Иконка комментария0
Очень хотелось бы получить ответ на вопрос-почему за февраль месяц 2017г. за отопление выставлена сумма, примерно такая же, что и за январь 2017г. и за декабрь 2016г., хотя февраль месяц, во-первых короче, а во-вторых он был на много тепле. Создается впечатление, что цифры рассчитываются не из расчетов по показанию счетчика на отопление, а берутся с потолка. г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.2
16 марта 2017Иконка комментария0
Наш дом признан аварийным, к нам приезжала комиссия, ставили маячки, они лопнули на другой же день, это было три года назад. У меня родители жили на первом этаже, но там в данный момент невозможно находиться, тем более жить, они живут в другом месте. Почему они обязаны платить квартплату, если там никто не живет? Кто возьмет на себя ответственность, если дом рухнет? с. Юманай, ул. Мира, д.60
16 марта 2017Иконка комментария0
В результате протечки кровли в квартире № 8 по ул .Анисимова 8 повреждён потолок и обои на стене. г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.8
16 марта 2017Иконка комментария0
Горожане угощают орешками белочку, которая живет в лесном парке "Роща". Белочка отзывчиво позирует на камеру. Фото сделано 8 марта 2017 г.
16 марта 2017Иконка комментария0
Вот что творится на футбольном поле в посёлке Альгешево
16 марта 2017Иконка комментария0
По адресу ул. Гагарина, д. 17Б (сзади здания) второй месяц лежит мусор.
16 марта 2017Иконка комментария0

Популярное