Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В результате протечки кровли в квартире № 8 по ул .Анисимова 8 повреждён потолок и обои на стене. г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.8
17 марта 2017Иконка комментария0
В седьмом подъезде на втором этаже лифт не останавливается и не работает кнопка вызова лифта. Просим устранить неполадку или произвести перерасчет по содержанию помещения за техническое обслуживание лифтов. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.25
17 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, сегодня разговаривал с бухгалтером и узнал такую новость, что с нового года электроэнергия возвращена в общую платежку. Думаю многие как и я по привычке отправляют сведения в Чувашскую Энергосбытовую компанию. Предложение в следующей платежке напечатать объявление о том, что электроэнергия возвращена в общую платежку для того чтобы все знали об этом и подавали сведения непосредственно вам.
17 марта 2017Иконка комментария0
Прошу установить лампочку на площадке первого этажа 3 подъезда возле лестницы, а не возле лифта (т.к. лифт не эксплуатируется) как сейчас в данный момент. При входе в подъезд никакого освещения.
17 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, сегодня разговаривал с бухгалтером и узнал такую новость, что с нового года электроэнергия возвращена в общую платежку. Думаю многие как и я по привычке отправляют сведения в Чувашскую Энергосбытовую компанию. Предложение в следующей платежке напечатать объявление о том, что электроэнергия возвращена в общую платежку для того чтобы все знали об этом и подавали сведения непосредственно вам.
17 марта 2017Иконка комментария0
По адресу г. Чебоксары, Эгерский б. д45 1 подъезд, образовалась жуткая ледяная колея на проезжей части. Парковаться стало нереально, такими темпами и проехать скоро будет невозможно. Просьба принять меры и устранить данное безобразие. .
17 марта 2017Иконка комментария0
14 марта 2017 г. я обнаружил протекание потолка в зале. Капало с люстры. 13 марта 2017 г. ваши работники ходили по крыше, колотили и сбивали сосульки, после чего начало капать с потолка. Сейчас капает в зале в 4 местах. Залило шкаф, мебель вспухла. 15 марта оставили заявку по телефону 625626 о том, что протекает крыша и льется с потолка, пока ни какой реакции.
17 марта 2017Иконка комментария0
Хотелось бы уточнить планируется ли в этом году косметический ремонт в подъездах? г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.34/2
17 марта 2017Иконка комментария0
Проживаем в этом доме с момента его сдачи, и на протяжении всех этих лет кто-то из соседей постоянно сверлить дрелью или перфораторном. В данный момент вместе со мной проживает дочь с маленьким ребёнком, который спит в дневное время и в это же время начинается сверление. Установить нарушителя тишины не представляется возможным, но по звуку сверлят или на чердаке или на 10 этаже нашего 6 подъезда или соседнего 5. Сверлили все новогодние праздники, сверлят в выходные и будни,днём и вечером. Каким образом можно повлиять на нарушителя и какие меры в данном случае может принять управляющая компания до нашего обращения к участковому. г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.14
17 марта 2017Иконка комментария0
Вопрос по поводу предыдущего обращения по поводу плесени. С вентиляцией понятно, сделаем, помещение проветривается регулярно. Но плесень появляется именно в том углу комнаты, стены которой выходят на улицу и от которых ощутимо дует. Что все таки по поводу швов, будут ли их заделывать и если да, то в какой период это будет производиться? г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13 корп.1
17 марта 2017Иконка комментария0
Поздравляю всех сотрудников ООО "УК "Старко" с днем работников ЖКХ и желаю всего самого наилучшего. Особо хочу выразить благодарность Красновой Розе Анисимовне (рабочей по уборке подъездов и придомовой территории дома №1 корпус 3 по ул. Энгельса г. Чебоксары) за ее добросовестное отношение к работе, за чистоту и порядок в подъездах и во дворе нашего дома. Хочу надеяться, что руководство ООО "УК "Старко" оценит ее работу вознаграждением в канун праздника работника ЖКХ.
17 марта 2017Иконка комментария0
с конца февраля этого года в квартире начали появляться мелкие рыжие муравьи и с каждым разом их становится все больше и больше.самый первый раз они появились в помещениях где есть вентиляция (в ванной и на кухне), поэтому я прошу произвести дезинсекцию подвальных и других помещений откуда муравьи могут попасть в квартиры. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.7 корп.1
17 марта 2017Иконка комментария0

Популярное