Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Вчера около остановки "Автовокзал" по проспекту Мира увидела стаю бродячих собак! Почему их никто не убирает с улиц города??? Ждем когда они начнут нападать на людей? Разве у нас нет специальной службы по отлову? куда обращаться, чтобы приняли меры?
25 марта 2017Иконка комментария0
Часто езжу на троллейбусах и обратил внимание, что окна у них грязные внутри салона.
25 марта 2017Иконка комментария0
Почему в городе нет специальных мест для выгула собак? А то хозяева ходят со своими питомцами везде, где только можно и нельзя. А потом по весне видно, сколько они нагадили.
25 марта 2017Иконка комментария0
Один из жильцов дома №2 по улице Чапаева складирует мусор, который тащит ото всюду.
25 марта 2017Иконка комментария0
Уже несколько дней нет света в подъезде дома №32 по улице Хузангая (правый блок). Некомфортно и страшно заходить, тем более, когда приходишь домой уже вечером после второй смены.
25 марта 2017Иконка комментария0
На дорогах, особенно около возвышенного пешеходного перехода, образуются лужи. Проезжающие здесь машины раз за разом обрызгивают пешеходов и даже не думают снизить скорость! Водители едут обрызгивая людей, им бы лишь быстрее проскочить! При мне мужчину с ребёнком окатили грязной водой из лужи.
25 марта 2017Иконка комментария0
В подвале дома номер 13 по ул. Энтузиастов кто-то с корнем выдрал выключатели и патроны электрического освещения. Теперь в подвал вообще невозможно войти без фонарика.
25 марта 2017Иконка комментария0
я проживаю в доме 7/1 по ул Хузангая. Который год течет крыша, мы живем на пятом этаже. в прошлом году был составлен акт о затоплении. Отчитались, что крыша отремонтирована. В это году с февраля крыша снова протекает. заявка подана. Вопрос: когда будет произведен капитальный ремонт кровли. В прошлом году была отремонтирована кровля у 1,2 и 3 подъезда.
24 марта 2017Иконка комментария0
Некоторое время назад была сломана водосточная труба. Прокомментируйте, чем обусловлен такой монтаж трубы? И так сойдет?
24 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день! Очень хочется попросить Вас протереть, почистить стены на первом этаже 4 подъезда. Стены очень светлые, многие делали ремонт, все равно приятно когда чисто. Благодарим за ранее! Уважаемые жители, многие из Вас читают портал ЖКХ, будьте пожалуйста чистоплотными, пользуйтесь общим имуществом аккуратнее, и помните, что многие работы все равно придется делать за Наш счет! г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
24 марта 2017Иконка комментария0
В 1 подъезде дома по ул. В.Соколова, 10/2 вода с крыши стекает на лоджию кв. №10 и кирпичи лоджии постоянно мокрые. Образовалась плесень, стоит сырость, кирпичи почернели, скоро начнут разрушаться. Сточная труба не выполняет свою функцию, вода течет мимо трубы? т.к. она сдвинута на крыше. Прошу отремонтировать в срочном порядке чтобы не разрушилась окончательно кирпичная кладка лоджии на 3 и 2 этажах. С уважением отец собственника квартиры Юрий Максимов.
24 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день!! Во дворе дома из 5 уличных фонарей работают только два.Три не светят! Прошу устранить неисправность уличных фонарей! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.1
24 марта 2017Иконка комментария0

Популярное