Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По улице 10-ой Пятилетки д.9 кв.32 в общем коридоре образовались трещины со стороны коридора,где находится вванная комната и зал.Мало того,что очень холодно,так заходят различные запахи.У нас в подьезде идет ремонт,все покрашенно краской,и теперь у нас в квартире пахнет краской,который задувает через эти трещины. Сделайте пожалуйста,что- нибудь.
29 марта 2017Иконка комментария0
Возле нашего дома невозможно ходить по пешеходной дорожке, постоянно по ней ползут машины, и сигналят что бы им уступили дорогу, напоминаю: что на пешеходную дорожку возле 3-х подъездов в прошлом году уложили новый асфальт, и в этом году из-за заезда и съезда машин возле 7 подъезда на эту дорожку уже есть ее деформация, просьба: установить вдоль тротуара п-образные ограждения, также напоминаю: что двор является проходным, и по тротуару каждый день идут в школу маленькие дети, которым всегда приходится прижиматься к ограждению газонной части. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.15
29 марта 2017Иконка комментария0
В течении месяца беспокоит шум бегущей воды по кухонному стояку ГВС. Вода по стояку бежит и ночью и днем независимо от того пользуются ли ею этажами ниже. Особенно шум бегущей воды беспокоит в ночное время. Прошу разобраться и устранить причину возникновения шума. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.9
29 марта 2017Иконка комментария0
Я , Ермолаева Надежда Валериевна, прошу сделать перерасчет кварплаты с01.12 2016 года, так как не согласна с такой огромной суммой.Ежемесячно за капитальный ремонт 409 рублей берется, а у меня в зале одна стенать уже который год весной мокрая наполовину, стекает с крыши, когда тает снег.И всю зиму в зале очень холодно, и 3400 платить за тепло я против. Прошу произвести перерасчет и ответ отправить мне в письменном виде по указанному адресу.
29 марта 2017Иконка комментария0
Добрый день. Прошу провести обследование и устранить (провести ремонт системы канализации) в подъезде № 1 дома № 36 корпус 1 по улице Ленина города Шумерля в связи с тем, что наружняя стена в подъезде на 1 этаже влажная со следами подтеков.
29 марта 2017Иконка комментария0
1. Снова нет горячей воды. Из крана горячей воды течет холодная вода. 2. В подъездах грязно. Уборщицы не убираются, полы не моют. 3. Дороги не чистятся, колея на дорогах. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
29 марта 2017Иконка комментария0
По улице Комсомольская 3 г. Новочебоксарск ужасная дорога, дворник не хочет ничего делать. 17 марта дворник отвечающий за улицу Комсомольская 7 ломала ломом лёд(приводила двор в порядок), в то же время, как дворник по Комсомольской 3 просто прошел с мешочком, посыпала песок и всё. Пошла получать зарплату? На сегодняшний день вообще никаких действий, ходить по двору невозможно. Ещё и говорит, что "жильцы бы вышли и почистили вдоль дороги". Просьба разобраться.
29 марта 2017Иконка комментария0
23.11.2016 писали жалобу о том, что в ванной неправильно работает вентиляция из-за чего температура в ванной комнате 18 градусов (это при том, что в квартире температура 24 градуса) и сильно задувает холодный воздух. Холод из ванной комнаты распространяется по всей квартире (по ногам дует ужасно). 27.12.2016 приходили сотрудники нанятой УК Стандарт конторы для проверки работы вент. каналов. Устно эти сотрудники сказали что нашу проблему можно и нужно решить. Также сказали что по итогам проверки они напишут заключение, где все распишут. Созванивались с главным инженером. Она обещала выслать нам копию этого заключения. И предложила временное решение нашей проблемы - заткнуть вентиляцию в ванной наглухо ("очень профессиональный совет"). В связи с этим вопрос: когда мы увидим копию заключения проверки вент.каналов (прошло уже 3 месяца!!!). Вы что-нибудь делать собираетесь?Дует в ванной!!! Даже умываться там некомфортно, не то что душ принять! г. Чебоксары, ул. Байдула, д.10
29 марта 2017Иконка комментария0
Проживаю по адресу пр. М.Горького 38/2 кв.181. 10 этаж. Проблема с лифтом. На протяжении 6 месяцев лифт ежедневно ломается. В последнее время его запускают по несколько раз на день. Прошу Вас подсказать кто отвечает за качество работ по ремонту лифта. Куда обращаться? Прошу помочь решить вопрос. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.38/2
29 марта 2017Иконка комментария0
В лифтах нашего дома размещены рекламные щитки. На мой вопрос УК ответила, что к рекламе она отношения не имеет и обслуживанием лифтов занимается организация ООО Городской лифт. Я позвонила в данную организацию по телефону 222797 и мне ответили, что рекламными щитками данная организация не занимается. Вся реклама , практически состоит из объявлений от фирм занимающихся ПОГРЕБЕНИЕМ . Я, как владелец квартиры, не дававшая согласие на установку рекламных щитков в моем подъезде, а в частности в лифте, ТРЕБУЮ УБРАТЬ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТКИ. Ответ прошу дать в установленные законом сроки г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.4
29 марта 2017Иконка комментария0
Возле 6 подъезда по адресу Патриса Лумумбы 14, образовалась яма, которая постоянно увеличивается. Прошу ликвидировать эту яму. Фото прилагаю.
29 марта 2017Иконка комментария0
Слышали, что летом из Чебоксар можно будет улететь на Юг и даже в Турцию. А сейчас вообще аэропорт работает?

Популярное