Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
На прилегающей территории возле подъездов № 5, №6, №7, на подъездных путях к местам парковки образовалась глубокая колея из за скопившегося льда, снега и талой воды. Данная колея весьма затрудняет возможность подъезжать к данным подъездам, парковаться на парковочных местах, осуществлять маневры для разворота. Выставляю претензию по отсутствию организации работы по ликвидации данной проблемы.
31 марта 2017Иконка комментария0
В подвальном помещении дома #14 по ул. Патриса Лумумбы сносят стены без разрешения. Обращались в управляющую компанию ОООНиди и госжилинспекцию, результата нет. В результате произведенных работ на пятом этаже 2 подъезда провисла плита,и была утечка газа на первом этаже. Жильцы дома не согласны с таким беззаконие. Просим посодействовать в этом вопросе. SOS!!!!!!!!!
31 марта 2017Иконка комментария0
Нарушая Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», ООО "Эткэр" занимается самоуправством, а именно без уведомления за 30 дней отключает электричество. Согласно п.117 постановления для приостановления предоставления услуг должна быть задолженность не менее чем за 3 месяца и из расчета по нормативам, а не по показаниям приборов индивидуального потребления. Электричество отключают у потребителей с задолженностью за 1 прошлый месяц, без уведомления за 30 дней о приостановлении услуги и просьбы оплатить. Так же не известив под роспись о получении за 3 дня, если потребитель не оплатил спустя 30 дней. Налицо самоуправство. В МЖД номер 77 по проспекту Тракторостроителей так 30 марта отключили электричество в нескольких квартирах после 19ч, т.е. когда сама УК уже закончила свой рабочий день, и потребителю обратиться с жалобами и требованием о включении электричества было уже не к кому в тот день. Чтоб ждали до утра! Значит, остается потребителю идти с жалобами в прокуратуру, Роспотребнадзор и жилинспекцию. А потом и в суд...
31 марта 2017Иконка комментария0
Начиная с 27.03 по 29.03 вместо горячей течет вода явно ниже 60 С т.к. при мытье открыт только кран горячей воды. Сегодня вызывали мастера, но он так и не пришел. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.56
30 марта 2017Иконка комментария0
В связи с тем, что закрыли пешеходную дорогу на остановке «Дом печати», нельзя ли продлить маршрут троллейбуса №4 от остановки «Привокзальная» до кольца по проспекту Мира. Очень тяжело добираться от вокзала до пр.Мира, 96 с ребенком на руках.
30 марта 2017Иконка комментария0
По адресу Шумилова 13,в 3 подъезде на втором этаже отсутствует датчик движения. В течение полугода отправляю заявки электрикам,а "воз и ныне там". г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13
30 марта 2017Иконка комментария0
Лебедева 9, 7 подъезд. Отсутствует отопление в квартире. Все три стояка холодные. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.9
30 марта 2017Иконка комментария0
В подьезде № 2 по ул. Шумилова 13/1 постоянно пахнет канализацией. Это длиться уже более 2 недель. Срочно прошу устранить данную проблему, которая возникает периодически и Вами не исправляется. В случае оставления жалобы без внимания, буду вынужден сделать замеры воздуха и направить их в контролирующие органы.
30 марта 2017Иконка комментария0
пр.М. Горького дом 8, постоянная некачественная уборка подъезда №4, лифта, лестничных маршей. После вывески о влажном подметании первых двух этажей, теперь полы не моются совсем, во всех углах лифта и стен вековая грязь. Противоскользящих ковриков в подъездах нашего дома нет, лежит маленький видавший виды коврик. Постоянная вонь в подъезде из-за сбора мусора со всех контейнеров микрорайона в наш подвал. Сколько можно жаловаться и обращаться. Видимо надо писать в санэпидем станцию города жалобу и собирать подписи жильцов? Примите меры наконец!!!
30 марта 2017Иконка комментария0
по адресу: г.Чебоксары, пер.Молодежный,д.3 с утра из крана горячей воды течет холодная вода на протяжении 10 минут, нарушена циркуляция горячей воды,просим восстановить, так как переплачиваваем двойную стоимость за фактически идущую холодную воду
30 марта 2017Иконка комментария0
В зале не работает свет, возможно проблема с проводкой. 22 марта позвонила в диспетчерскую, сделала заявку на 23 марта чтобы пришел электрик в первую половину дня. Заявку приняли, но на следующий день позвонили и сказали что электрик не сможет подойти в первой половине дня, подойдет в течении дня, точное время не сказали. Прождала целый день, ближе к вечеру позвонили сказали, что не сможет подойти. Потом уже сказали что сами они позвонят и скажут когда электрик подойдет. Прошла уже неделя так и никто не позвонил. Сегодня, 30 марта, снова позвонила в диспетчерскую и мне там уже сказали, что электрик по квартирам не ходит. Хотя когда я звонила в первый раз такого не говорили. Все таки проводка это не шутка может всякое случится. Почему такое халатное отношение к обращению граждан!!! За коммунальные услуги всегда платим своевременно, а как что-то случится никого не дождешься чтобы устранили проблему. В ближайшие дни ждем электрика!!! Даже если проблема со светом в квартире, в любом случае электрик должен прийти и посмотреть!!! г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
30 марта 2017Иконка комментария0
Прошу заблокировать несанкционированный проезд по газону от дома № 8, к дому № 9 по ул. Николая Рождественского, Ленинского района. В результате несанкционированного движения автотранспорта по газону, нарушен верхний слой почвы, поврежден плодородный слой. Земля выносится на придомовую территорию дома №9, происходит загрязнение проезжей части, тротуара, и как следствие загрязнение подъездов. Сквозное движение транспорта через дом № 9 приобрело массовый характер, что сказывается на безопасности жильцов дома, создает угрозу для детей! г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.9
30 марта 2017Иконка комментария0

Популярное