В Чебоксарах вокалистка и общественник высказались неоднозначно об участнице "Евровидения"

В Чебоксарах вокалистка и общественник высказались неоднозначно об участнице "Евровидения"RT

Юлии Самойловой на три года запретили въезд на Украину

Российская певица Юлия Самойлова, которой служба безопасности Украины отказала в возможности участвовать в «Евровидении» в этом году в Киеве, представит Россию на следующем конкурсе, независимо от страны его проведения. Об этом пишет «Российская газета». Обладает ли девушка вокальными данными и кого необходимо было направить на международный конкурс, узнала корреспондент портала pg21.ru. Свое мнение высказали саунд-продюссер и руководитель студии современной песни «Сингл» Вероника Арисова и руководитель подразделения детского благотворительного фонда «Это чудо!» в городе Чебоксары Наталья Васильева.

На интернет-просторах не утихают обсуждения по поводу того, что Юлии Самойловой из-за посещения Крыма два года назад киевские власти запретили въезд на Украину для участия в международном конкурсе. Некоторые поклонники «Евровидения» все-таки надеются на положительный исход ситуации. Певица, девушка с ограниченными возможностями, несмотря ни на что готовится к конкурсу.

По словам  Вероники Арисовой, при выборе кандидата вопрос состоит в том, чтобы достойно представить Россию на этом песенно-политическом полигоне и то,что сейчас творится вокруг Юлии Самойловой-это в очередной раз доказывает, что ситуация приобрела формат"политический" и не так-то просто будет выиграть этот конкурс.

- Лично я отправила бы Сергея Лазарева-как это было с Димой Биланом, в нем я вижу потенциал, - говорит Вероника.

Как утверждает руководитель детского благотворительного фонда «Это чудо!» Наталья Васильева, это здорово, когда люди с ограниченными возможностями могут выступить наравне со всеми.

- У нас в России, в том числе и в Чебоксарах, много одаренных людей. Это отличная возможность проявить себя как певица. Мы все болеем за Юлию и все-таки надеемся на разрешение конфликта между нашими странами и на ее выступлении на «Евровидении-2017», - говорит Наталья. 

Редакция "Pro Город" в вечернем чате провела опрос среди жителей Чувашии. В нем приняли участие более 2 000 пользователей. Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на территорию страны российской участнице конкурса "Евровидение" Юлии Самойловой. Что вы думаете обо всем этом?

Результаты опроса

 

 

 

Смотрите ли вы Евровидение? Оставьте свой комментарий под статьей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости