Стало известно, что новым помощником Игнатьева стал сын известного рокера

Стало известно, что новым помощником Игнатьева стал сын известного рокераmgfoto.livejournal.com

Глава Чуваши подписал распоряжение

Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении своего помощника. Им стал Владимир Крупнов. Об этом сообщают на портале властей Чувашской Республики.

Владимир Крупнов окончил Российский Университет дружбы народов по направлению подготовки «Лингвистика», владеет иностранными языками. В 2016 году он занимал должность третьего секретаря посольства Российской Федерации  в Итальянской Республике.

Кроме того, стало известно, что новый помощник Игнатьева является сыном Анатолия Крупного, покойного лидера рок-группы "Черный обелиск". Кроме того, он был участником «Неприкасаемые», «ДДТ», «Воскресение».

Анатолий Крупнов скончался от сердечного приступа в 1997 году, когда ему было всего 32 года. Посмертно он стал обладателем премии «Чартова Дюжина» в номинации «Легенда» на «Нашем радио». Именно его сын Владимир Крупнов получил золотой диск из рук Гарика Сукачева.

Напомним, Владимир Крупнов в Чувашии будет осуществлять проработку вопросов и подготовку предложений по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и международному сотрудничеству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости