В Чувашии Газель перевернулась после тарана иномарки

В Чувашии Газель перевернулась после тарана иномаркипресс-службы ГИБДД

За день произошло несколько крупных ДТП

В Чувашии за один день произошло несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Одно из происшествий случилось на автодороге Сура. Водитель автомобиля Hyundai пошел на обгон попутной Газели, в результате чего врезался в нее. Водители обоих автомобилей получили телесные повреждения. 

Нетрезвый водитель Nissan Maxima перестраивался с обочины на проезжую часть и не уступил дорогу попутному Nissan X-Trail. В результате произошло столкновение. Nissan X-Trail съехал в кювет, и его пассажир получил телесные повреждения.

Водитель ВАЗ 2109 вылетел на встречку, после чего ушел на обочину и в кювет. В итоге он получил травмы и был доставлен в Вурнарскую больницу.

В Канашском районе, на 49 километре автодороги а-151 произошло опрокидывание автромобиля. Водитель был доставлен в больницу. По его словам, у него лопнуло переднее колесо.

В Козловском районе водитель мотоцикла перевозил на своем транспортном средстве восьмилетнего ребенка и пассажирку. Мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке. На мужчину оформили протокол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости