В Новочебоксарске глава администрации прогуляется с жителями по городу

В Новочебоксарске глава администрации прогуляется с жителями по городуwww.cheboksary.ru

В городе пройдут мероприятия в рамках проекта «Открытый диалог»

В Новочебоксарске глава администрации города встретится с горожанами. Любой желающий может задать ему интересующий вопрос. Горожане могут пройтись с ним по улицам города.

 

Организаторы проекта уверены, что такая форма взаимодействия городской власти с населением позволит организовать эффективную и слаженную  работу по управлению городом.

В четверг, 4 июня, в городе пройдут мероприятия в рамках проекта «Открытый диалог». Они подразумевает встречи представителей органов местного самоуправления с горожанами на территории микрорайонов.

- Все неравнодушные жители города могут встретиться с Олегом Бирюковым, депутатами новочебоксарского городского Собрания депутатов, руководителями управляющих компаний, отраслевыми специалистами, председателями ТОС и задать свои вопросы, - сообщают в пресс-службе администрации. - Горожане могут пройтись с ними по улицам города. Высказаться о положительных и отрицательных сторонах общественной жизни своего микрорайона.

Какой вопрос вы задали бы главе администрации города Олегу Бирюкову? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Приглашаются все желающие, проживающие по переулку Химиков, 8, улицам Молодежной, 22, Винокурова, 1, Винокурова, 9. Начало в 18.00 часов.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости