Охрана администрации Новочебоксарска потребует одного миллиона рублей

Охрана администрации Новочебоксарска потребует одного миллиона рублейархив Pro Город

Контракт предполагает охрану на весь 2016 год

На охрану здания администрации  города Новочебоксарка потратят чуть более миллиона рублей. Охрана должна осуществляться в течение года.

Администрация города Новочебоксарска опубликовала государственный контракт на проведение открытого электронного аукциона по оказанию услуг по охране административного здания ведомства. Общая сумма контракта составляет 1 001 376 рублей. 

- Охрана административного здания Администрации города Новочебоксарска  и осуществление внутриобъектового и пропускного режимов. В период с 01.01.2016 года до 31.12.2016 года. Услуги оказываются круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Система охраны, число и дислокация постов определяются в соответствии с требованиями нормативных документов МВД России, исходя из принципов надежности, - поясняется в проекте документа подготовленного администрацией.

Источником финансирования выступает городской бюджет. Максимальная начальная цена аукциона сформирована исходя из предложений по оказанию охранных услуг на территории Чувашии. По информации ведомства контракт на оказание услуг по охране заключается ежегодно в конце 2015 года.

У вас дома установлена сигнализация? Пишите в комментарии под новостью.

- Обеспечение безопасности является важным для любого административного здания, с учетом последних инструкций, которые были озвучены правоохранительными службами нашей страны, - комментируют специалисты администрации.

Напомним, что в начале ноября в администрации был проведен ремонт нескольких помещений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости