Наверх

МВД заказало для чебоксарской войсковой части полукопченую колбасу

Возрастное ограничение: 6+
войсковой части №3997
В рационе солдат появится колбаса

МВД России объявило аукцион на поставку полукопченой колбасы в воинские части Поволжья. Для служащих чебоксарской войсковой части тоже предназначена часть заказа. 

Всего на покупку 4300 килограмм полукопченной колбасы выделили 1,2 миллиона рублей, за один килограмм - 283 рубля. Продукты поступят в три войсковые части Казани, в шесть частей в Нижегородской области и в одну в Чебоксарах. Меньше всего полукопченной колбасы достанется именно нашим - 50 килограмм на сумму 14 тысяч рублей. Основная часть колбасы уйдет на питание нижегородских солдат. Заявки на участие в тендере принимаются с 5 до 15 февраля.

А как вас кормили в армии? Пишите свои комментарии под новостью.

На территории Чебоксар расположена воинская часть №3997. Ее создали 22 марта 1966 года. Главной целью воинского подразделения является обеспечение внутренней безопасности и оборона страны.

Комментарии 14

07 февраля 2016, 17:36 Горожанин
07 февраля 2016, 17:47 Горожанин
Жаль, нашим даже с копченой колбаской не подфартило!
07 февраля 2016, 18:39 Савельев
Новость... Писать не о чем? 
07 февраля 2016, 20:35 Горожанин
К сведению и для общего развития: при указании воинского подразделения указывается: войсковая часть 3997, но никак не воинская часть N3997
07 февраля 2016, 22:37 игнат михеев
Вот и солдат говном начинают кормить.....
07 февраля 2016, 22:59 Наблюдатель
колбаса - это химзавод, мясрм надо кормить, а не химией...
07 февраля 2016, 23:58 Валерий
Я вытираюсь туалетной бумагой ЗЕВА. Равнозначная новость о том, что будет перевариваться в желудках ребят срочников...
08 февраля 2016, 06:22 Владимир
видимо новостей в республике и правда нет раз решили из мухи сделать слона, я бы нашим воякам вообще организовывал полноценный шведский стол, мужики этого заслуживают в полной мере
08 февраля 2016, 06:43 Главные новости про города
Позавчера в моем подъезде бомж посрал. Почему вы рб этом ничего не написали?
08 февраля 2016, 08:58 толик дурак!
идиотская новость.!
08 февраля 2016, 09:51 Семёныч
Савельев
Новость... Писать не о чем? 
Как не о чем писать? Каждый день пишут про какого-то козла:07 Февраля 2016 - Новости Чувашии | Новости *** и ***. Знаменитому во всем мире козлу Тимуру, который стал известным благодаря дружбе с тигром Амуром, из *** привезут претендентку в супруги. Чувашская козочка пройдет кастинг, который проведет сам Тимур. Об этом сообщает ТАСС.За сердце козла Тимура будут бороться несколько козочек, которых привезут из разных регионов России. В Приморский сафари-парк из Находки уже привезли первую из них - двухлетнюю Маньку. Ее поселили в вольере с кабанами, где она будет дожидаться прибытия соперниц:-D
08 февраля 2016, 09:54 Семёныч
Похоже, моя новость пока самая интересная! :-P