В администрации Новочебоксарска ожидаются кадровые перестановки

Игнатьев посоветовал новому градоначальнику Новочебоксарска чаще общаться с людьми

Глава Чувашии встретился с новоиспеченным главой администрации Новочебоксарска. Михаил Игнатьев сказал Игорю Калиниченко слова напутствия и дал советы, как сделать жизнь в городе-спутнике лучше. В свою очередь новый чиновник сообщил о грядущих кадровых перестановках. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти.

Игнатьев провел рабочую встречу с новым градоначальником Новочебоксарска Игорем Калиниченко 8 июня. В первую очередь глава региона похвалил за честные и открытые выборы на должность главы администрации.  Сити-менеджеру поручено наладить обратную связь с населением, выслушивать людей, реагировать на их сигналы.

- Это позволит минимизировать ошибки при принятии управленческих решений на благо горожан, — сказал Игнатьев.

Калиниченко рассказал, что в курсе проблем Новочебоксарска, которые в большей степени крутятся в ЖКХ. К примеру, в Новочебоксарске управляющая компания накопила 120 миллионов рублей долга за тепло. Важной новостью стало, что в мэрии ожидаются кадровые изменения, но не сообщается какие.

-  У меня состоялись предварительные разговоры с энергетиками, есть конкретные предложения, - сказал новый чиновник. - А в администрации Новочебоксарска ожидаются кадровые перестановки.

Как вы думаете, изменится ли жизнь в Новочебоксарске с приходом нового главы? Пишите мнение в комментариях.

Игнатьев отметил, что Новочебоксарску за последние время были выделены крупные суммы денег на реконструкцию дорог, благоустройство дворов, развитие инфраструктуры. Новому главе Новочебоксарска поручено не прекращать работу в этом направлении. По окончанию встречи Игоря Калиниченко познакомили с министрами и другими высокими чинами Чувашской Республики.

Калиниченко Игорь Борисович

Игнатьев Михаил Васильевич

...

  • 0

Популярное

Последние новости