В Чебоксарах открылся еще один зал регистрации браков

В Чебоксарах открылся еще один зал регистрации браковпредоставлено администрацией Московского района Чебоксар

Раньше пары расписывали в неторжественной обстановке

В Чебоксарах брак теперь регистрируют не только в городском Дворце бракосочетаний. Расписывают пары в зале торжественных регистраций в Ленинском, Калининском районах, а теперь и в Московском районе. На днях там открылся зал регистраций.

В пятницу, 22 июля  в отделе ЗАГС открылся зал торжественной регистрации. До этого здесь регистрировали браки в неторжественной обстановке.

- Сегодня мы открываем зал бракосочетаний, из года в год в Московском районе г. Чебоксары увеличивается число браков. Московский район г. Чебоксары – самый многочисленный, здесь проживает 192 тысячи человек. Рождаемость растет, число браков растет, и потребность в этом зале возникла уже давно, - сказал в приветственном слове глава администрации района Андрей Петров.

 Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Перерезав красную символическую ленту, все были приглашены в стены нового зала. В этот день скрепили себя узами брака чебоксарцы Ирина Евграфова и Максим Иванов. Под звуки марша Мендельсона и при многочисленных гостях прошла торжественная регистрация их брака.

Фоторепортаж с открытия зала регистраций

...

  • 0

Популярное

Последние новости