В Чебоксарах худой мужчина пролез в щель и похитил из магазина 70000 рублей

В Чебоксарах худой мужчина пролез в щель и похитил из магазина 70000 рублейскрин с видео, Светланы Лазаревой

Злоумышленник взломал сейф в магазине

В Чебоксарах неизвестный вынес из строительного магазина на проспекте Яковлева около 70000  рублей. Как сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии, мужчина свободно проник в помещение, взломал сейф и вынес из магазину крупную суму денег. Портал пообщался с хозяином магазина строительных материалов.

В ночь с 16 на 17 августа в Чебоксарах обокрали магазин при складе строительных материалов. Как рассказывает хозяин точки Владимир, вор проник в помещение через ворота гаража. Все произошло ровно в три утра.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

- Между воротами гаража и землей есть небольшая щель, там нет и 20 сантиметров. Никогда бы не подумал, что кто-то может протиснуться через это отверстие. Однако, судя по камерам видеонаблюдения, мужчина был очень худым и смог пролезть под воротами горожа и попасть внутрь.

В магазине злоумышленник провел около часа.

- Камеры запечатлели, как он вошел, потом по очереди закрасил камеры черной краской из баллончика. Больше всего времени он потратил на то, чтобы взломать сейф. Оттуда он вынес порядка 60000 рублей и еще прихватил 10000 рублей, которые лежали в свободном доступе. Схватив деньги, мужчина скрылся, - продолжает хозяин магазина Владимир.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Прямо перед торговой точкой находился пункт охраны, однако действия преступника не были замечены. Сейчас кражей в магазине занялась полиция, устанавливается круг подозреваемых лиц и все обстоятельства происшествия.

Горожанин Илья получает за новость 300 рублей. 

Кража в магазине: видео

Магазин, где произошла кража

Ворота гаража были закрыты, но вор пролез внутрь чеерз щель 

Взломанный сейф

...

  • 0

Популярное

Последние новости