В Чебоксарах в Северо-Западном районе парень открыл стрельбу из окна

В Чебоксарах в Северо-Западном районе парень открыл стрельбу из окнаиз архива "Pro Город" и Николая Немова

29-летний чебоксарец был обнаружен мертвым

В Чебоксарах в квартире был найден труп молодого мужчины. В Следственных органах говорят, что происшествие не имеет криминального характера. Говорится, что чебоксарец находился дома один, где покончил жизнь самоубийством, используя огнестрельное оружие.

В четверг, 1 сентября, в 15.00 жители Московского микрорайона Чебоксар сообщили о стрельбе, которую якобы открыл некий молодой мужчина из окна своего дома. Люди говорят, что еще днем территорию возле дома 8, корпус 2 по улице Маркова оцепили сотрудники ОМОН, полиции и долгое время не разрешали людям близко подходить к зданию. Информацию о случившемся, в полном объеме, правоохранительные органы не подтвердили. Однако удалось узнать, что молодой человек действительно стрелял из ружья, но не в сторону улицы из окна. Прибывшие в квартиру по сообщению местных жителей полицейские обнаружили чебоксарца мертвым.

В редакцию портала "Pro Город" поступило тревожное сообщение от Николая Немова. Молодой человек сообщил, что в жилом доме по улице Маркова, 8, в одном из корпусов, некий мужчина открыл стрельбу из окна, кроме того парень предполагал, что в квартире могли находиться заложники.

- Место происшествия оцепили сотрудники полиции и ОМОН. В данный момент ведутся мероприятия по устранения чрезвычайной ситуации. Дороги вокруг дома были долгое время перекрыты, - рассказывает Николай. - Сейчас ситуация стабилизировалась. 

В Следственном комитете рассказали, что в квартире по вышеуказанному адресу действительно находился некий молодой мужчина 1987 года рождения.

- В квартире чебоксарец был один. Никого в заложниках он не держал и никому не угрожал. Никому из людей на улице не навредил. Мужчина покончил жизнь самоубийством, используя огнестрельное оружие, - объяснили в ведомстве. 

Николай Немов за новость и фото получает 300 рублей.

В настоящее время на месте работают следственные органы. Подробности происшествия выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости