В Чебоксарах полицейские ворвались к стрелку в квартиру после очередного выстрела

В Чебоксарах полицейские ворвались к стрелку в квартиру после очередного выстрелаиз архива "Pro Город"

Мужчина не хотел открывать дверь

Стали известны новые подробности происшествия, случившегося в Северо-Западном районе Чебоксар, где 29-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, используя огнестрельное оружие. Выяснилось, что молодой мужчина отказался открывать дверь представителям правоохранительных органов и свел счеты с жизнью. 

Напомним, что в четверг, 1 сентября, в квартире по улице Маркова, 8  был найден труп молодого мужчины. Чебоксарец находился дома один, где покончил жизнь самоубийством.

В пятницу , 2 сентября, выяснились некоторые подробности дела. В Следственных органах говорят, что молодой мужчина 1987 года рождения находился дома, где совершил несколько выстрелов из огнестрельного оружия. Прохожие  испугались и вызвали сотрудников МЧС и полицию.

- По предварительным данным, после того как была определена квартира, откуда доносились звуки выстрелов, туда отправились представители правоохранительных органов. 29-летний мужчина отказался открывать дверь, после чего покончил жизнь самоубийством.

Известно, что у чебоксарца имелось разрешение на использование  ружья.  В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Кроме погибшего больше никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости