Для жителей Новочебоксарска появилась группа ВКонтакте для диалога с властью

Для жителей Новочебоксарска появилась группа ВКонтакте для диалога с властьюиз архива Андрея Тимофеева

Прямой диалог с властью

Теперь у жителей Новочебоксарска появилась возможность принимать участие в развитии города совместно с представителями власти. Зачастую достучаться до чиновников сложно и в ответ на обращения получаешь так называемые "отписки". Наладить контакт решили группа депутатов горсобрания и администрации путем прямого общения в соцсети "ВКонтакте".

Теперь каждый житель Новочебоксарска может высказать свое мнение в специальной для этого группе "Прямой диалог". Каждая идея, проблема и предложение будут обязательно рассмотрены группой представителей власти: депутаты Тимофеев, Игнатьев, Алехин, Аркадьев, Васильев, заместитель главы города Иголкин и другие деятели города. Затем решение по соответствующему вопросу будет донесено до нужных управлений администрации и ведомств. Кроме того, именно в этой группе жители Новочебоксарска смогут отслеживать важные изменения в жизни города, участвовать в дискуссиях и даже получать консультации специалистов.

- Мы решили подойти к диалогу с народом способом, который стал привычен для всех - через ВКонтакте. Не нужно никуда звонить, записываться на прием, надо лишь зайти в группу и написать свои мысли о том, что нужно поменять в Новочебоксарске. Реализуемые идеи будут озвучены и исполнены вместе с вами, - рассказывает один из инициаторов создания "Прямого диалога" депутат Андрей Тимофеев.

В группе также будут вести свои блоги известные и интересные личности нашей республики на разные темы: фитнес и спорт, кулинария и правильное питание, мода и стиль, безопасность и автомобиль. Подписывайтесь на новости группы "Прямой диалог", задавайте вопросы, пишите мнения. Совсем скоро для подписчиков начнется конкурс с розыгрышем призов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости