В Новочебоксарске женщина с топором задумала расправиться с соседкой

В Новочебоксарске женщина с топором задумала расправиться с соседкойАлены Ивановой

На крики женщины сбежались соседи и полиция

В Новочебоксарске пенсионерка пришла к соседке с топором. На крики женщины сбежались соседи и полиция. Об этом сообщает народный корреспондент Виктория Михайлова. 

В понедельник, 18 сентября, около 23.00, в одном из домов по бульвару Гидростроителей жильцы дома в подъезде услышали крики женщины. Оказалось, что пенсионерка, их соседка, устроила скандал. 

- Взяла в руки топор и пришла к женщине, которая живет двумя этажами выше. Она стала припоминать ей старую связь с ее мужем, который погиб 12 лет назад, - рассказывает очевидица Виктория Михайлова. 

Чуть позже, по словам Виктории, на крики прибежали сотрудники патрульно постовой службы. Корреспондент портала pg21.ru выехала на место происшествия и встретилась с Галиной, которую соседка обвиняла в давних связях с ее мужем. По ее словам, в этом доме она живет около 20 лет. 

- Но раньше за ней ничего подобного не замечала. В течение недели она не дает мне проходу. Я даже в подъезд боюсь одна выйти. Вот и вчера вечером она не давала мне спать. Сначала кричала с балкона, а затем выбежала на улицу. После чего поднялась ко мне и стала барабанить в дверь, обвиняя меня во всех грехах. Хорошо, что сосед вышел, да и полицейские прибыли вовремя, - вспоминает Галина. 

Как утверждает Галина, если подобное повторится, она обратиться к участковому с заявлением на агрессивную соседку.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости