Чебоксары с размахом отпразднуют День города

Чебоксары с размахом отпразднуют День городафото с сайта администрации города Чебоксары

Столице Чувашской республики исполняется 548 лет

Главные события начнутся с субботних мероприятий на Красной площади. В 11 часов начнется парад колясок «Аистенок» - одно из самых добрых событий, которому в рамках Дня города уже отведено свое почетное место.

фото с сайта администрации города Чебоксары

В воскресенье, 20 августа, рекомендуем прогуляться по творческому бульвару. На главной улице Чебоксар расположится около 70 площадок, на которых будут петь песни, танцевать, показывать театральные постановки… буйство фантазии, красок и настроения. Здесь, как говорится, лучше смотреть – всего не опишешь…

фото с сайта администрации города Чебоксары

На Площади Республики в сквере «огород» пройдет уже привычный семейный фестиваль «Дизайн - fest». Здесь  расположатся товары дизайн-маркета от лучших мастеров города, зона увлекательных творческих мастер-классов, фуд-корт от московского шеф-повара, где вы сможете изведать фирменные блюда - плов, шашлыки, вегетарианское меню.  На протяжении всего фестиваля будут звучать сеты от лучших DJ-s города. А ещё будут розыгрыши, призы и много приятных подарков...

фото с сайта администрации города Чебоксары

Завершится праздничная программа Дня города Чебоксар музыкальным поздравлением от творческих коллективов и красочным фейерверком.

фото с сайта администрации города Чебоксары

В воскресенье, 20 августа, день рождения отмечают не только Чебоксары. Новостная газета города также справляет праздник - «Pro Город Чебоксары» исполняется семь лет. В честь этого издание совместно с соорганизатором ПАО Сбербанк проведет праздничный концерт  на бульваре Купца Ефремова с розыгрышем призов от партнеров: магазина косметики «Профессионал», птицефабрика «Акашевская», АО «Ипотечной Корпорации Чувашской Республики», ГУП ЧР «Учколлектор». Одни из лучших ведущих в городе - представители компании «Артефакт» сделают это мероприятие ярким, веселым и запоминающимся.

фото с сайта администрации города Чебоксары

На празднике также будут подведены итоги голосования на звание «Городские герои». Голосование, в котором могут принять все желающие завершится 17 июля в полночь. Давайте выберем самого достойного, чьи поступки вызывают уважение и достойны подражания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости