Шествие Дедов Морозов в Чебоксарах пройдет в прямом эфире

Шествие Дедов Морозов в Чебоксарах пройдет в прямом эфиреcap.ru

Мероприятие начнется 30 декабря в 12 часов дня

В Чебоксарах состоится парад Дедов Морозов и сказочных персонажей. Жители Чувашии смогут принять в нем участие уже завтра. Об этом сообщают на сайте администрации Чебоксар. 

30 декабря в Чебоксарах по Красной площади и проспекту Ленина  в 12 часов дня пройдет колонна Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев. Кроме этого, горожанам обещают веселый концерт и церемонию награждения. Портал "Про Город" также будет вещать с данного мероприятия. В нашей группе "ВКонтакте" будет организован прямой эфир. Мы расскажем  и покажем вам все самое интересное с данного мероприятия. 

Каждый житель Чувашии может примерить на себе костюм и присоединиться к «Новогоднему всенашествию - 2018». Данное событие обещает стать самым массовым. Из года в год новогодний парад приобретает все большую популярность и собирает огромное количество людей. Мероприятие станет началом программы праздничных мероприятий, посвященных юбилейному для города 2019 году. 

Под звуки новогоднего оркестра праздничная делегация пройдет по проспекту Ленина к Красной площади. Условия простые: примерь на себя костюм Деда Мороза, Снегурочки или любого другого сказочного героя. Авторы лучших костюмов будут награждены подарками. Праздничное шествие начнет свое движение 30 декабря в 12:00 от Национальной библиотеки. Желающие поучаствовать могут подойти на регистрации в 11 часов. Участники  зажгут центральную городскую елку на Красной площади вместе с главным Дедом Морозом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости