Progorod logo

Главе Чувашии доложили о розыске "подростка" в нижнем белье на железной дороге

10 января 2018Возрастное ограничение12+
Про Город

Чиновники обсудили этот вопрос на планерке

В Чувашии Михаилу Игнатьеву доложили о том, как на железной дороге искали раздетого "подростка". Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Это случилось 5 января 2018 года. Машинист поезда "Алатырь - Канаш" сообщил в полицию о том, что в районе поселка Алтышево стоит подросток, который одет только в шорты и футболку. Очевидец сообщил, что мальчик машет руками.

На место были отправлены 25 полицейских и 10 работников МЧС. Они до трех часов искали подростка: обзванивали местных школьников, проверяли, не сбежал ли кто с интерната.

К 18.00 личность разыскиваемого была установлена. "Подростком" оказался 23-летний молодой человек, худощавый и невысокого роста. Выяснилось, что он с друзьями отдыхал в бане, но из-за ссоры его выгнали на улицу. Он прошел вдоль леса несколько километров, после чего его подобрала попутка. Парень благополучно добрался домой, а утром уехал в Москву, где работает вахтовым методом.

Об этой ситуации доложили главе Чувашии Михаилу Игнатьеву на первой планерке года. Председатель ГКЧС республики Вениамин Петров отметил, что с молодого человека стоило бы взыскать расходы на его поиски.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чувашии насильник двух маленьких девочек попросил о снисхождении.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: