В Чувашии лихого водителя не остановили даже «ежи»

В Чувашии лихого водителя не остановили  даже «ежи»wwwboards.auto.ru/gai/1

Инспекторы надеялись, что лихач остановится перед шипованными лентами, но тот пошел на таран

Вчера, 3 октября, в дежурную часть специализированного батальона Госавтоинспекции поступило сообщение о двигавшейся на большой скорости в сторону Чувашии автомашины Hyundai Solaris, который  совершил дорожно-транспортное происшествие в  Нижегородской области. Как сообщили свидетели, водитель с места происшествия скрылся. 
 
Экипаж дорожно-патрульной службы догнал Hyundai Solaris на  трассе М-7 «Волга».  На требование остановиться водитель не отреагировал. Инспекторы помчались за машиной, включив на служебном автомобиле синие проблесковые огни и сирену. Однако лихач игнорировал инспекторов.
 
Затем в ход пошли шипованные ленты «Еж-Диана». Даже с проколотыми колесами Hyundai Solaris помчался дальше, съехал с трассы на прилегающую грунтовую дорогу, где был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы .  
 
Нарушителем оказался житель Башкирии 1981 года рождения.  У него присутствовали признаки алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС отправили его на медосвидетельствование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости