В Чувашии за два месяца продаж "Весты" купили более 70 машин

В Чувашии за два месяца продаж "Весты" купили более 70 машинархив Pro Город

На приобретение автомобиля имеется небольшая очередь

В Чебоксарах продано более 70 автомобилей "Лада-Веста". С начала продаж прошло чуть менее двух месяцев.

В Чувашии с начала официального старта продаж автомобилей "Лада-Веста" было приобретено более 70 машин. На автомобиль наблюдается нарастающий спрос.

- За неполный месяц наш автосалон отпустил в руки клиентов больше 50 автомашин. На продукт наблюдается устойчивый спрос, а также небольшая очередь из заказчиков. К концу месяца продажи должны увеличиться на 20 процентов, - поясняют в отделе продаж официального дилера "АвтоВаз" в Чебоксарах.

По мнению гаражан новый ВАЗ является неплохой альтернативой бюджетным иномаркам.

- Я бы все-таки приобрел "Весту", если бы передо мной стоял такой вопрос. Автомобиль достаточно красив, неплохо собран и управляется лучше, чем предыдущие модели. Думаю также выросла надежность, поэтому считаю "Весту" не самым плохим приобретением, - делится мнением горожанин Стас Измайлов.

Как бы вы назвали следующий автомобиль от "АвтоВаза"? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что дилерский центр в Чебоксарах оказался в числе первых в России, получивших право продавать самую ожидаемую автоновинку. "Веста" – первый автомобиль, созданный в новой дизайн-концепции, является первым по-настоящему новым российским автомобилем за последнее десятилетие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости