
В Чебоксарах за сутки произошло 4 ДТП с пострадавшими
- 29 января 2016
- 12+

Всего за сутки на территории республики в ДТП попали 19 автомобилей
В Чувашии 28 января произошло 7 ДТП. На территории Чебоксар 4 столкновения.
В четверг, 28 января, в Чебоксарах произошло 19 крупных столкновений. Из них 4 на территории Чебоксар.
В 10.09 в Моргаушском районе произошло столкновение 3-х автомобилей. Пострадал 1 человек.
В 12.17 в Чебоксарах произошло столкновение 2-х автомобилей
В 12.22 в Чебоксарском районе произошло столкновение 3-х автомобилей.
В 15.17 в Новочебоксарске произошло столкновение 3-х автомобилей
В 18.14 в Чебоксарах произошло столкновение 2-х автомобилей. Пострадал 1 человек.
В 20.48 в Чебоксарах недалеко от рынка "Ярмарка" произошло столкновение 5-х автомобилей. Пострадали 3 человека.
- По предварительной информации, водитель Renault Megane не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с четырьмя автомобилями, двигавшимися в сторону улицы Гладкова, - сообщают в ГИБДД Чувашии.
В тот же день в акватории Залива трактор, выполнявший работы по реконструкции московского моста передними колесами провалился под лед.
Госавтоинспекция Чувашии обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий
...