В Чебоксарах при столкновении "Лады" и троллейбуса пострадала 16-летняя девушка

В Чебоксарах при столкновении "Лады" и троллейбуса пострадала 16-летняя девушкаГИБДД по Чебоксарам

Виновник аварии от медицинского освидетельствования отказался

В Чебоксарах произошло ДТП с участием трех транспортных средств: троллейбуса, «Лады» и Mitsubishi. В результате аварии пострадали пассажиры ВАЗ, среди них несовершеннолетняя. Виновник происшествия от медицинского освидетельствования отказался. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам. 

В среду, 12 октября, в 12.30 напротив дома №54 на улице Фучика произошла авария. 32 -летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», из-за несоблюдения дистанции с впереди идущим транспортом столкнулся с троллейбусом. По инерции транспортное средство вынесло на встречку, где машина столкнулась с Mitsubishi lancer. 

- В результате аварии получили различные травмы пассажиры отечественной легковушки: 16-летняя девушка и 32-летний мужчина, - комментируют в ГИБДД по Чебоксарам. - Виновник аварии от медицинского освидетельствования отказался. 

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Пострадавших после осмотра врачей скорой медицинской помощи отправили домой.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости