Чиновники ранним утром постояли на остановках в Новочебоксарске

Чиновники ранним утром постояли на остановках в Новочебоксарскес сайта gov.cap.ru

Проверка дала свои результаты

В Новочебоксарске чиновники провели проверку работы общественного транспорта. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Проблема загруженности транспорта между Чебоксарами и Новочебоксарском по утрам стоит достаточно остро. В итоге сотрудники Минтранса Чувашии и "Чувашавтотранса" 8 ноября с 5.30 до 8.00 провели проверку на остановках Новочебоксарска. ни пришли к выводам, что все находящиеся на остановках люди делятся на несколько групп:

  • ожидающих служебный транспорт,
  • ожидающих городской общественный транспорт Новочебоксарска,
  • ожидающих транспорт "Чувашавтотранс" (имеются транспортные карты, социальные льготные карты) по направлению в Чебоксары,
  • ожидающих попутный транспорт по направлению в Чебоксары,
  • ожидающих маршрутки по направлению в Чебоксары.

В итоге чиновники пришли к выводу, что автобусы большой вместимости, хоть и заполнены, но все же соблюдают все остановки. Маршрутки же при полной загруженности не придерживаются этого правила.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об увеличении числа автобусов между Чебоксарами и Новочебоксарском, которое предполагается с 1 января 2017 года.

Поможет ли это изменить ситуацию в лучшую сторону? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проверка на остановках Новочебоксарска

Проверка на остановках НовочебоксарскаПроверка на остановках НовочебоксарскаПроверка на остановках НовочебоксарскаПроверка на остановках НовочебоксарскаПроверка на остановках НовочебоксарскаПроверка на остановках Новочебоксарска

...

  • 0

Популярное

Последние новости