В Чувашии на трассе сгорела тонна еды и бытовой химии

В Чувашии на трассе сгорела тонна еды и бытовой химиис сайта 21.mchs.gov.ru

Названа предварительная версия пожара

В Чувашии за сутки произошло три пожара. В одном из них на трассе загорелась фура с продуктами питания и бытовой химией. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

Это случилось на трассе М-7 в Цивильском районе, недалеко от деревни Табанары. Фура Reno везла из Казани в Чебоксары продукцию повседневного спроса: еду, бытовую химию. Около полудня 11 января она загорелась. Сотрудникам МЧС удалось потушить пламя, однако тонна груза все же сгорела. По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неисправность дизельного обогревателя, находившегося в фургоне.

Кроме того, пожар произошел в доме 63-летнего жителя деревни Таутово Аликовского района. Загорелся деревянный сарай с дровами. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются.  

Также около 21.30 полыхнула частная баня 82-летнего мужчины по улице Дзержинского в городе Шумерля. Строение было переоборудовано под ремонтную мастерскую. Сотрудникам МЧС удалось спасти соседний жилой дом и расположенные поблизости  здания. Причина пожара устанавливается. 

Случалось ли вам стать свидетелем пожара? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости